Воспитание детей
А Вы от кого узнали, откуда берутся дети? И как восприняли новость?
Мне мама купила энциклопедию сексуальной жизни для детей, потом мы с ней обсуждали то, что там написано. Восприняла нормально, наверное, потому, что до этого видела свою беременную тетю, и от меня и не скрывали, что в животике у нее ребенок, ну а сказки про аиста и капусту вообще из анекдотов узнала.
Узнал от друзей по двору. . А воспринял.. скажем, с энтузиазмом)))
от мамы, Объяснила коротко и ясно-родила)))
У меня был диафильм. Да и родители мне объясняли доступным языком. Не сочиняли и не врали.
Друг рассказал на два года старше меня. Очень обиделся на то, что взрослые обманывали. Потому что доверял им полностью. После этого с девчонками даже здороваться стеснялся. Потом все прошло. А неприятно до сих пор, потому что больше всего в жизни не люблю брехунов. Было бы чего скрывать и зачем.
по моему первые пояснения по этому поводу я получил от бабули, её версия была капустная, версия родителей, аисты, ну а во дворе пояснили старшие пацаны конкретно
Ну, точно не от мамы. Старшие девочки во дворе что-то рассказывали... Но я искренне думала, что рождаются дети через... рот... И каково же было мое разочарование и страх. когда я узнала правду...
в садике от подружек: сказали что из животика их достают у мамы)))))) ) интересно было как?
мы с подружкой у брата учебник анатомии надыбали, в тот период лично я была несколько шокирована (я еще пионэров застала, тогда ж по моему секеса не было)
по секрету от подружек в школе.
одному мальчику, ему 6 лет говорили что дети появляются из животика, сначала мама носит его, потом живот разрезают и достают ребеночка.
Папа рассказал после родительского собрания. Было жутко любопытно и надо было срочно поделиться со всеми девчёнками...
не от родителей.
Токтайым Орозмамат Кызы
учат в школе,учат в школе,учат в школе))))песня такая есть
Мне было лет 9-10и моя двоюродная сестра, которая старше меня на 2года. сказала мне 2версии, первая, это то, что дети в животе, а потом живот разрезают и достают детей, а вторая, что они из попы вылазят, когда мама в туалет ходит:) ну и че вы думаете, про второй вариант, я подошла и спросила у мамы, она была в шоке от услышанного, а потом сказала, что из живота дети берутся. а потом уж я повзрослела, и этот вопрос не задавала больше никому:)
во дворе