Воспитание детей

В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы узнали откуда берутся дети?

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

И какая эпоха тогда была, какие времена?
bi
biach007
В 1 классе была (82г) . С мальчишками по улице гоняли (девчонок во дворе не было) , и вот двое из одноклассников позвали меня, кажется, мы где то на крыше гаража сидели, что ли, и вот один журнал достал - у родителей нашел и спер. Понятно какого содержания. Вот тогда и узнала. Мы там подробненько все рассмотрели. Хотя, по сравнению с нынешними - сама невинность! А потом мама книжку про сексуальное воспитание, не то, что бы достала, а ее в газете печатали отрывками, для детей, но мне тогда уже было, класс 7 был. А того мальчугана отец ремнем - времена советские были - запрещено было журналы такие - а он таскал, кто то стуканул, так мальчишка синий ходил. А отца его на каком то совете выставили - и так и так, такую то литературу распространяет.. . Больше не приносил.
Nana !!!
Лучший ответ
В 17 лет, 9 лет назад
Честно.
В 1 классе, год примерно 85, мне одноклассники подсказали, что нужно потереться трусами, чтоб дети появились.
Мария Макулина
Вот честно не помню как узнала..)
Татьяна Крина
В 5 лет друг в подробностях рассказал в детском саде. До этого знал только о том, что я "из животика"'.
году. эдак в 2000. (мне 4) у меня были слишком продвинутые друзья во дворе
Eliza Grosu
1 класс а дальше не чего говорить и не надо
Natalya Savushkina
по биологии проходил, друзья такие найдутся которые про это знают все возможно))