Воспитание детей

Дают ли вам жизненные советы ваши маленькие детки?

Лариса Редька
Прям не детки, а ходячие советы! Не только как и что готовить на обед, что надевать и куда и когда ходить развлекаться но и по воспиттанию дают советы. Недавно смеялись над малявкой. что у неё попа как подушка (шутя) . а она отвечает-сами выноваты, откормили а теперь дразнитесь. А ещё ,когда говорим что это можно а это нельзя. говорит что раньше надо было воспитывать а уже поздно, она так привыкла
Elena *****
Лучший ответ
Нет, но однажды сын смотрел в 2 года фильм взрослый, такую слезливую драму про брошенную женщину . Я сказала, что нужно переключить на мультики, что это взрослый фильм, он сказал, что он уже взрослый! Но ты же ничего не понимаешь? Понимаю! А тогда про что фильм? А про то, что все ушли, она осталась и ей страшно !!!
Моя дочь дает мне советы, когда я начинаю ее ругать.. .
Удачи и мудрости.
Конкретно советы нет. НО часто я прислушиваюсь к мнению сына. Иногда его поправляю, а иногда и делаю по его словам, потому что понимаю, что он прав. Особенно если это касается его самого, ведь точно я не могу за него знать, в чем ему удобнее ходить, что ему приготовить на завтрак и тд.
мой меня уже заучил . слушаюсь )) устами младенца, как говорится ...
Оленька .
Советы не дают, еще не знают что это такое, а вот уроки дают часто. Поучиться у детей есть много чему. Вот и учимся вместе с детьми.
OK
Oksana Kozyulevich
Я всегда спрашиваю у сына, что и как делать.. .
Часто он подкидывает такие идеи!
Признаюсь - бросила курить, после того как сын сказал: мам сломай сигарету, пока она тебя не сломала.. .
знаете как стыдно стало... совесть грызла сильно, в итоге как бабушка отшептала!
Оксана ))))
У нас сын чуть ли не пророчит, почти все что говорит - сбывается.
Ольга