Воспитание детей
ВЫ не Знаете, почему мне часто снится маленький мальчик??
по соннику это означает -маиться (у вас какая-то не решенная проблема и вам мозг об этом сигналит)
нет
... девочкам всегда мальчики снятся .. а мальчикам снятся -- девочки.
Так что это ничего не значит .. Спится -- вот и снится !.Старые люди говорили : мальчик -- хлопоты, девочки -- диво .. Даже и не снится .. куда без хлопот и дива денешься !!!:-)))))))))))))))) в этой жизни ..
к проблемам
может не в тему, но моя подруга сделала аборт и потом ей лет 5 снился маленький мальчик....
Я помню мне маленький мальчик снился на протяжении лет 2-х, мальчик беленький такой, глазки голубые, и я его всё на руках держала, искала в сонниках к чему, так и не нашла ни чего толкового, со временем у меня дочка родилась, сейчас вспомнинаю-уж больно она на того мальчика была похожа, держу дочку на руках и.. . дежавю)
клопоты
Я читала в каком-то соннике, что маленький мальчик снится к "прибыли"(пополнение) в семье, не обязательно именно у Вас, а вообще у близких родных. Маленькая девочка к "убыли"(утрате). Не знаю совпадение или правда, но у меня так было несколько раз снились и девочки, и мальчики, в результате умерли бабушки и дедушка, и родились два двоюродных племянника и племянница.
может вы беременная? мне тоже снился мальчик! оказалась беременная мальчиком.
если нянчитесь с ним, то вас обманывают окружающие вас.
Хотите малыша. :)