Воспитание детей
Мамы, а Вы пользуетесь услугами платных медицинских центров/клиник?? Почему??
Если пользуетесь, то как оплачиваете: наличными, покупаете абонемент на год, покупаете полис ДМС?? Если не пользуетесь, то стали бы при наличии средств??
Мы пользуемсчя клиникой "Обериг" (Киев) .
Купили для малыша програму на год! Очень довольны. Туда входит неограниченое посещение педиатра на територии поликлиники и еще куча всяких врачей.
До рождение ребенка ходили в клинику "Борис". Оплачивали каждый прием.
Плюсы
Никогда не стоим в очереди! А если и немного ожидаем, то это комфортабельные диваны, большой телевизор, кулер с водой (Чего не сыщеш в обычных поликлиниках) Горшки всегда чистые. В туалет сходить не страшно. Нету потных вонючих людей. Я думаю аргументов достаточно.
Минусы
Жалко что, не через дорогу от нас, клиники находятся.
Плюсы
Минусы
Пользуюсь периодически. ЛОР мне в нашей районной не очень нравится, ходим в семейную медицину платно. Оплачиваем наличными после приема.
согласна с Ангелом, а еще бывает, что в поликлинике нет какого-нибудь специалиста и посылают к черту на куличики, чем туда переться лучше рядом с домом сходить в платную....
время от времени. . если сомневаюсь в поставленном диагнозе.. . если сомневаюсь в правильности анализов. . если в бесплатной долго вылечить не могут. . если нет специалистов... и к стоматологу только к платному!!!!
Нинэль Ли
Со стоматологом ты на 1000000% права. Мне недавно после бесплатного операцию на челюсти делать пришлось(((
нет. дорого. и незачем
мне незачем. Полный дом врачей! Мой папа вообще доктор наук. На деньги разводят и в платных и в бесплатных. Так что все анализы, котоыре сдаем бесплатно я тащу к деду на проверку. Он мне все точно и четко рассказывает и если нужно прописывает самые новые и передовые препараты.
Да, мы ходим в платную стоматологию и туда же к ортодонту, потому что в районной лечиться бесполезно (у ортодонта точно, там очереди по полгода, талоны всякие, и лечение не ахти)... .
Нам как постоянным клиентам дали карточку со скидкой 10 %, оплачиваем наличными.
А всё остальное - в районной пол-ке бесплатно, но мы туда в принципе, не ходим, а если бы были проблемы со здоровьем, думаю, что тоже бы ходили в платную.
У меня есть частный ЛОР, гинеколог и массажист. Им плачу наличными. Ну, если еще анализы надо сдать, которые в поликлинике не принимают.
только ими и пользуюсь. оплачиваю наличными.
Пользуюсь... оплата на личными в кассу... врачи лучше но не все...
ДА. Потому что в государственных больницах нормальных врачей нет. За 5 лет моему ребенку ни одного правильного диагноза в гос. больнице не поставили.
Нинэль Ли
Как я с Вами согласна. Мне кажется, всех нормальных врачей давно переманили в платные центры.
я беременная но платить никому не буду им за это зарплату плотят.... и потом я в больнице работаю мне все бесплатно сделают