Воспитание детей
Дети всегда очень громко шалят. Что делать?
Ой чего я только своим не предлагала, а все равно через 5-10 мин на ушах стоят. Валерьянку пейте и будете спокойнее относиться к их реву.
ну ещё бы фее Тинк жаловаться на шум. . ))
Громко воспитывать..
занять их рисованием, лепкой.... много разнообразных занятий кроме телевизора есть, которые можно делать тихо и спокойно
Дети должны развиваться и шалить!
Купите в аптеке Беруши!
В каждом маленьком ребенке. И в мальчишке и девченчке. очень много там чего то "понапихано" всего :-) Должен он ногами дрыгать, по потолку и стенам прыгать, а иначе он взорвется, трах- бабах и нет его :-) :-) :-) Пересмотрите мультик "Как обезьянки обедали" и сразу поймете, что ВАШИ детки, просто сонные ангелочки :-) :-) :-) P.S. А если всерьез, - гиперактивных детей, нужно отдавать в кружки и секции со спортивно- танцевальным уклоном. там они выплеснут энергию и дома будут гораздо спокойнее :-)
займите развивающими играми по компу, ТВ или мультами с азбукой, арифметикой, в инете дофига всего накачать можно, я иногда включаю детям, сама иду по домашним делам, часик есть свободный, лепка и рисование, лего, смотря скока детям лет. . шуметь они всегда будут, это ж дети, с ними поиграйте сами. .
Зато не скучно)))
Где вы видели тихих детей? У меня свох трое росло плюс всегда по пятеро друзей в доме представляете шум, но ведь это счастье что дети шалят и шумят - значит веселы, здоровы. Поверте - это временно. Сейчас мои все учатся вдали от дома, в квартире стоит гробовая тишина. Наслаждайтесь моментом, шалите вместе с ними - это так здорово.
ничего. Пусть играют, это лучше чем когда ходят следом, мамкают все время, даже в туалет не отпускают.
Пороть розгами до крови!
Шучу =) Это же дети, пусть шалят. Воспитывать их надо, объяснять, почему шуметь плохо, можно в секцию записать. Будут сильными, здоровыми и спать будут как убитые =)
Вставьте в уши беруши и займитель чем нибудь приятным, им ( детям) нужно же как то выплеснуть свою энергию. Лишь бы соседи не мешали им самовыражовываться! А будете на них кричать ещё шумнее будет, да и эффект сомнительный, дети сами успокоятся. НЕ будут же они целый день шуметь.
Пошалите вместе с ними!)) Понравится вот увидите)) Они скоро вырастут и будут гулять ночью по клубам... Так что пока есть возможность, лучше играть вместе! И шум не будет раздражать)))
главное неругайте их за это
видь мы все когда были маленькими, орали... хих
предложите им порисовать поиграть там т. п