О! У нас похожее веселье бывает! У меня младшая сестра с папой подушечный бой иногда устраивают, сестра меня к этому занятию подключает, а кошки под диван прячутся. Наша мама из кухни прибегает смотреть что случилось.
Ещё бывает сестра в нашей комнате разбрасает игрушки или книжки, а убирать в первую очередь мне, потому что я старшая. Ещё однажды пульт от телека потеряли так мы такой бардак устроили когда его искали, что мама ворчала весь вечер.
Нормально всё это. Хуже когда в семье всегда тихо, скучно или грустно.
Воспитание детей
А вы спокойно относитесь к играм мужа и детей?Вот у моих сейчас идет "борьба".Дети визжат,причем очень громко,муж смеетс
Как здорово!
а при чем соседи
главное чтобы в доме было уютно и весело
главное чтобы в доме было уютно и весело
если не перед сном, то все нормально) )
а то было одно время, им всем как шило в одно место как раз после ванны, когда уже пора по кроватям)) ) пришлось мужа срочно отучать)))
а то было одно время, им всем как шило в одно место как раз после ванны, когда уже пора по кроватям)) ) пришлось мужа срочно отучать)))
Это же прекрасно. Научитесь этому радоваться. У меня муж и пока 2 сына которые могут с папой бороться. А третий пока маленький (3 месяца). Жду не дождусь когда вырастит младший и будет куча мала.
Да что вам в жизни важнее спокойствие своей семьи и лично ваше, а уж соседи точно ничего не подумают-ужасно люблю и любила такие вот потасовки. Мужчины в такой момент сами забывают, что они уже взрослые дяденьки.
ну да.. дай бог, сегодня вас, а завтра меня..
Не нервничайте, мамаша, и это, к сожалению, с годами пройдет. А ведь как им сейчас здорово!
Ну если они у вас визжат от восторга и радости, а не от боли и страха, то что тут плохого?
Валерия Кравцева
Конечно, от радости!!!
это же эдорово
Это нормально, по вашему муж должен быть злой и пьяный?
Сейчас сижу в аналогичной орловке, только еще кошка мне на голову старается залезть =))))))
это прикольно что вас муж проводит и играет с детьми!!! у меня у самой ребенок ему 4 года так вот они с папой (с мои мужем) постоянно играют в борьбу и ни чего страшного!!!!
Похожие вопросы
- Помогите защитить 2-х летнего ребенка от мата, на котором разговаривает его отец, мой муж! Причем очень громко. Я устала
- ребенок разговаривает во сне по ночам, причем очень громко. Как с этим бороться?
- SOS!SOS!SOS! Помогите пожалуйста. Ребёнок 5 месяцев очень громко кричит. Что с ним?
- ребёнок (4 года) очень громко разговаривает. как отучить?
- Как вы относитесь к тому, что некоторые дети, вполне в сознательном возрасте, очень громко орут? См
- Как относиться к бросившему мужу и отцу ребенка?
- Как отучить детей визжать?
- Дочка 6 лет ОЧЕНЬ громко разговаривает и проявляет крайний эгоизм в играх ( Как бороться???
- Как отучить ребенка визжать
- если у вашего мужа есть дети от первого брака, как вы к ним относитесь? хотите ли, чтобы ваш ребёнок с ними общался?