Воспитание детей

Как отучить ребенка визжать

Уже нет сил честно. По каждой херне визжит, так что уши закладывает, соседи иногда долбят выше этажом. Не знаю как отучить. 2 года ребенку.
Надо сказать, что у Вас ушки начинают болеть от такого визга и попросить не визжать, если ребенок не слушается, то наказать без раздражения. Дать по попе. Не поймет, дать посильнее.
Ребенок не должен оставаться безнаказанным за непослушание. Нужно быть добрым, но строгим, а то дальше хуже будет.
Ирина. Ревуненкова
Лучший ответ
не поддаваться на его наезды, визжать без слушателей не интересно, поэтому быстро надоест
***svetlana*** Ооо
Надежда Лепешкова Надо попробовать
Говорит уже или плохо? Моя доча визжала, пока не заговорила. Теперь просто болтушка :)
Анна Диденко
нужно чтобы он понял что не получит того что хочет если будет визжать и истерить. а то многие дети сейчас орут пока им не купят то что они хотят и это у них в привычку входит дальше хуже будет
Oryngul_Orka Meirambekova
Надежда Лепешкова Вот у нее это как привычка уже ((((
может дома постоянно говорят на повышенных тонах? может громко музыка играет, родители в наушниках? может стоит ребёнку что-то сказать или попросить, на него никто внимания не обращает? обычно люди с проблемным слухом громко разговаривают. или ваш ребёнок хочет до чего-то докричаться. обследуйте ребёнка и запишитесь к психологу на приём всей семьёй
Надежда Лепешкова Ей нравится этот момент визга. Но теперь по каждому требованию визжит. И это раздражает капец как. Со слухом все хорошо
характер такой. тут ребенок ни при чем это родители такие
Tatjana Wjalzewa
Надежда Лепешкова А родители тут при чем? Я подхожу говорю ей визжи дорогая. Спой мне серенаду
Надежда Лепешкова Нет такого нет. Что то просит визжит. Не дали что то визжит. Просто забегает в комнату визжит и ржет
Мой тоже может иногда визжать, страшного не вижу, но если у Вас постоянно, то проверьте ребенку слух
Если вы не обращаете на него внимания, он и будет визжать.
И если его «херня» вас не беспокоит, то проблема в вас, а не в ребенке...
Это вас по губам шлепать нужно, а не ребенка.
Вам нужно обратиться к специалисту, педагоги-психологи должны рассмотреть и проанализировать психофизиологические особенности развития ребенка и оптимизировать не только поведение ребёнка, но также и Ваши реакции или предшествующие факторы данных реакций.
Надежда Лепешкова В садике сказали она самая характерная мадама и палец в рот не клади.
Людмила Чурсина Значит и социальная составляющая этому поведению находится. Помогите Вашей дочке как можно раньше успешно социализироваться.
родила дебила в 18 лет вот и жалуешься
Надежда Лепешкова Чеконутый. Я в 25 дочку родила. Тепун те на язык. А первый ребенок умница и будущий спортсмен.
По губам врежь пару раз - сразу отучится
Анна Смалюга
Закрывайте его в комнате
Надежда Лепешкова У нас 1 комнатная. И если закрыть уже в орать от истерики будет.