Воспитание детей

как отучить ребенка 2,7 лет визжать и бить ногами если что то ему не нравиться?... ...

Ульяна Пак
Визжать и бить ногами ваш ребенок будет ровно до тех пор, пока на маму это действует и она мигом мчится выполнять все его прихоти.... Начинает орать - мама молча вышла из комнаты и занялась своими делами. Остался один - концерт окончен....
*.
***виктория*** .
Лучший ответ
Почитайте в инете о воспитании истероидных детей.
2 принципа, - истерики игнорируются и зрители этих истерик удаляются из поля зрения ребенка.
Это истерика, а истерика всегда рассчитана на благодарного зрителя. Нет зрителя - нет истерики. Выйти из комнаты, закрыть дверь покрепче. Он, конечно, попытается выбежать к вам и продолжить концерт. Молча (это важно) но твердо берете его за что ухватите, и снова в комнату. Можно вообще выйти из квартиры и оставить его одного. Иногда помогает порка.
Время лечит! Моему сыну 15 лет, больше так не делает.))
Игнорировать.
Уля Bakisheva
Вас бьет чтоль? Тогда по жопе.
Aiperi Orozbekova
Не обращать внимания и со времением он перестанет истерить. Главное терпение.
дать люлей))
визжать самой и бить его ногами
дома не обращать внимания. У меня сын тоже в этом возрасте орал и бил ногами по полу. Я сначала не обратила внимания, а потом. когда мне это уже надоело предложила ему орать не на полу, а на диване, а то холодно на полу. И он послушно лег на диван и стал орать там.
игнорировать (единственный способ!! ) - такие истерики быстро пройдут. главное игнор на них!!
наказать. посадить на стульчик и объяснить за что
Марина Скал
Пускай визжит! Я то ж такми был. Главное все стерпеть и не обращать внимания, но это не просто, я знаю! Ж)
не ну я умываю руки, в 2,6 можно было еще что сделать но теперь ...конечная станция