Воспитание детей
А за что мы любим детей?
за то, что они дети, а мы уже нет. Это продолжение нас
за то, что они сладко-мармеладно-медовые)))
МЫ ЛЮБИМ тебя без особых причин:
За то, что ты - внук, за то, что ты - сын,
За то, что малыш, за то, что растешь,
За то, что на маму и папу похож,
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей
За то, что малыш, за то, что растешь,
За то, что на маму и папу похож,
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей
у них мясо нежное
я их не люблю
за то, что они есть
Ё моё, прочитала вопрос и то же самое хотела написать. Честное слово!
А Вы их любите, раз об этом спросили?
Чьих детей своих или чужих? Своего люблю за то что он мой - любимый, единственный. желанный, воспитанный, помощник. Он даёт пищу для ума, заставляет развиваться. Чужих таких же как он - тоже люблю.. . с ними интересно. У них другой взгляд на вещи.. . они по другому воспринимают этот мир.. .
Есть ещё одна категория детей, которых я просто ненавижу.. . Невоспитанных, матерящихся, орущих, хамъё у которых сила есть ума не надо.. . На уме только одно.. . кого-то обидеть. Выпендриться за счёт кого-то.. . Тупое, а строит из себя ...пуп земли.. . Чуть ли не с пелёнок с пивком и с сигаретой в зубах...
за то что они - это маленькие мы!
просто за то что они есть и любят нас, растут и развиваются, приходят и целуют....
разве любят за что-то? Просто любят.
я ни за что их не люблю, я просто люблю детей
За их непосредственность
любить надо ни за что, а вопреки
что за вопрос? они же дети, как их не любить?
просто за то что они есть и тоже (бескорыстно и по-настоящему) любят нас
За то, что они НАШИ.
за то что они есть, любят ни за что а просто так.
за то что они дети
свое родное
Они не добрые и не злые.
Еще они не лгут
Еще их нельзя ненавидеть)
Еще они не лгут
Еще их нельзя ненавидеть)
дети-это мы, а кто не любит себя?
За то, что они продолжение нас.