Воспитание детей

мне 17, ощущение что вернулся в возраст почемучки... столько вопросов - а взрослые не хотят отвечать, посылают....

Это не просто нормально, но очень хорошо!
Это означает, что Вы не так, как большинство, считаете, что всё в жизни Вам уже известно. У Вас есть стимул к развитию, не имеет значения, какие вопросы Вас обуревают (если не преступные, конечно) , потому что знание - не только сила, это самая главная цель жизни любого человека, даже того, который это отрицает. Спрашивайте! Узнавайте! Не стесняйтесь своей любознательности. Познавать новое, так интересно!
А не желать этого - значит, не желать жить!
Екатерина Денисенко
Лучший ответ
так ты спрашивай про что-нибудь другое? Сдался тебе этот пупок!!!!
А в 17 лет то можно и не спрашивать, а самому искать в инете...))... заодно научишься хорошо пользоваться поисковиком, да и выбирать нужное из шелухи....).. А здесь уж в крайнем случае-если инет не отвечает...))))
Ольга Науменко
А что вас интересует, спращивайте)
Лилия Зруллина
Тут спрашивай
Natasha Dementeva-Kaltashova
Насколько наш чердак позволит-покажем, расскажем и об. ясним! Так граждане?
Почему?
Юлия Мингалева
Да? А судя по твоим вопросам, тебе не больше 7 лет...
Анна Ворошнина
в 17 лет должна уже всё знать )) !
Только не отправляй смотреть вопросы по ссылкам. пиши так, а то и здесь посылать начнут.
Вот для таких и существуют ответы!!!))) )
Так что ДЕРЗАЙ!!
Вот ведь какие нехорошие взрослые! Давай, дружочек, спрашивай. Чем можем-поможем, если будем знать ответы сами.
Пошли в ответ. У тебя же есть инет, там все (или почти все) ответы на вопросы. А, взрослеть не нужно, все мы дети внутри.
Aidanka Sarukieva
Спрашивай, может, сможем тебе помочь))))
Светлана &&&&&&
Спроси у всезнамуса - ИНТЕРНЕТА!!!
Валентина Рой
Вот для этого и нужен сайт ответы мейл!!!