стараюсь, чтоб не смотрели, и так не академики
беда, что часть, может и большая, нашей клоны америкосовских дебилок
Воспитание детей
Вы показываете своим детям американскую видеопродукцию?
конечно.. . Питер Пен, Русалочка, Спящая красавица. Уж пардон - наши мультики и рядом не стояли!
Классические мультики у них-супер
у них потрясающие развивающие программы для детей! Нэшионал географик (для детей) волшебный школьный автобус (про свет, звук, про землю, насекомых и прочее! ) невероятные приключения в теле человека, Даша следопыт! ! Наши хоть бы один такой мультик бы сняли!!!! обну бессмыслицу шлепают. так что я показываю! и не сичтаю что американские мультфильмы это ЗЛО!! ! после американского Маугли, наш просто противно смотреть! вот уж где национализмом так и прет и это не единственный пример!
конечно показываю : Братц, Дамбо, Русалочка, Коты - аристократы, Даша-следопыт, Клуб Микки мауса - отличные мультики !!!ребенок подрастает . хочется увидеть что то иное, кроме Чебурашки
Ну мультики типа "Ледниковый период " просто супер. Или красавица и чудовище, да много хороших мультиков у них. у нас доця уже не хочет смотреть одни отечественные. Да и не все наши мультики такие уж хорошие, тоже всякие бывают.
нет. и не планирую. даже телика дома нет, что бы не было соблазна это го*но смотреть. Будем держаться до последнего)
после предварительного отсмотра мною
Алина Федорова
Поначалу не разрешала смотреть всяку х..нь типа Вуди, Том и Джери, и т.п., потом поняла, что ребенок выпадает из "тусовки". Пришлось разрешить. Дозированно.
Нет, отечественной хватает и гораздо лучшей!!
Пришлось смириться, что наши дети-не мы, это другое поколение. У них вместо баб ёг-привидения из скуби-ду, вместо принцев-супергерои. Но СУТЬ та же.
Единственно не выношу тупых мультов типа дятла вуди, тома и джери и губки боба. Кстати, очень нравятся смешарики и про машу и медведя. Наших много хороших. Вместе смотрим.
А иностранная классика очень даже не плохая.
Классику Уолта Диснея полнометражную - да.
Тупой отстой (дятлы, коты и мыши, супермены и прочая дребедень) - категорически нет!
Нет не показываю. Считаю, что в нашей отечественной продукции меньше всяких гадостей, которые развращают детей
Очень и очень мало. Только то что действительно можно смотреть. Малыш любит мультики про Микки Мауса. А в остальном только наше русское: наши отечественные мультики и ТелеНяню