Воспитание детей

Кто покупал ребенку мотоцикл на аккумуляторе? Как впечатление? Не сломается через неделю?

Svetlana Bruneleska
У нас есть, уже 2 года катается. С 1,5 лет села. сперва сшибала углы, потом ниче-рулить быстро научилась) ) Пока только шуруп на колесе полетел, но папа сделал, вроде в остальном цел.
Тогжан Карабаева
Лучший ответ
Svetlana Bruneleska Фирму подскажите а то у нас скоро днюха, ребенок избалованный ни чем не удивить
У нас уже год работает, китайский, аккумулятор конечно надо подзаряжать
Nataliya Nataliya
Svetlana Bruneleska Дорогой? Я думаю 3000 не дешево?
Svetlana Bruneleska А фирму не подскажете?
я хотела сначала купить, но потом подумала, что для ножек и спинки полезнее велосипед. Сначала на 4 колесиках, сейчас (нам 3,5 года) уже на двух.
Алина Сафина
Svetlana Bruneleska у нас три велосипеда, разных не нравятся они ему - только пылятся
У меня квадроцикл фирмы Пег перего. Покупала 6 лет назад дочери (ей было 2 года) , до сих пор живой, потом на нем каталась вторая дочь, в следующем году сын до него дорастет. Единственное -пришлось купить новый аккумулятор.
Nilufar Xasanova
уже 2 года пылиться... а так яростно просил....
Мы покупали в торговом центре, через мес сломался-перестал заряжаться аккум, нам его по гарантии полностью поменяли. Т. е не просто аккум, а вообще этот мотоцикл забрали, новый выдали. Два сезона отъездили. Опять таже ерунда с аккум: ((( Но и гарантия уже кончилась: (( Вот и не знаем что теперь с этим "мертвым грузом" делать
Сама не покупала, но есть у соседей, мальчик катается год уже.
если аккуратно и не будет весь двор ездить то хватит на долго. летит в основном пульт управления-отходят контакты. если у мужа руки не крюки-отремонтировать не сложно
Svetlana Bruneleska Какой пульт? Я про мотик на котором ездят детки