Воспитание детей

Кто покупал детям двухярусную кровать?Как впечатления?Стоит брать или нет.Кажуться все такими неустойчивыми.

У нас зять спит внизу, а 12-летняя внучка наверху. И очень удобно выдвигаются 2 отделения для белья.
Наталья Теплоногова
Лучший ответ
Аленка Скопинцева а дочка где??? не с зятем спит????
если сборная-туфта.
Мы купили два года назад, пока спит на ней один старший, и бабушка как приезжает, иногда спит на ней. Вроде не разваливается, нормально.
Юлия Шайдер
мои спят на деревянной разборной. очень крепкая, папа специально залезал, проверял
У нас 2хярусная, на верху спит старшая (7) лет, внизу младшая (почти 4), нам нравится, все забавы выдерживает, хотя куплена в ИКЕЕ, я на верх залезаю, когда стелю постель тоже все нормально, никто еще ни разу не упал :). В общем одни плюсы :)
У нас была. Нормально. Спали до тех пор, пока их это устраивало (старшему было 18,а младшему 14).Главное подобрать удобную и надёжную. Наша цела и сейчас на даче в разобранном виде внуков ждёт )))
Настя Данилова
у нас с братом в детстве была. нам нравилось. я сначала боялся что не выдержит, там фанерки такие тонкие были.. . но вроде все ок. было весело там играть - если завесить одеялом - домик на 1 этаже. а можно и корабль сделать. а потом мы ее распилили. получилось 2 обычные.
Danil Abdroshitov
У нас икеевская, металлическая. Дети (14 и 2 лет) вдвоём скачут наверху - ничего, стоИт.. . Удобно, поскольку мЕста у нас мало. Устойчивая, ничего плохого сказать не могу. Младший, правда, раз оттуда нырнул, но это уже другая история...
Khalila Khalila
Давно задаюсь таким же вопросом. Вроде надо. но стоит ли? Слышала. что кровати из Икеи не выдерживают детских забав...
Галина Вишницкая мне тоже вчера это сказали.
Стоит! У меня с сестрой была 2-ух ярусная кровать. Спали на ней лет 10 наверное-шикарная вещь!