Воспитание детей

Родители, кто-то покупал детям доску для рисования? Пригодилась? Стоит купить, учитывая, что дите рисовать любит? +++

По типу вот такой вот:

Как долго у ребенка интерес к ней сохраняется? С 2 до 4-5 лет хватит?
И насколько они живучи? А то не хочется 3 тыщи выкинуть, чтобы у нее через неделю ножки подкосились))
Нина *********
Если это мольберт такой, тогда вещь очень хорошая, надоест довольно не скоро, желательно бы что бы с другой стороны была типа школьная доска, будет гораздо интересней в будущем учить ребенка, или ребенку учить вас)))) ) Хорошая вещь, покупать
Виталия Брачук
Лучший ответ
Пригождается. Там можно мелом рисовать, красками. Магниты прикреплять с буквами, цифрами, занятно, полезно, интересно.
Нина Павлова
если есть планшет-в нем можно рисовать, но это конечно не то

можно купить без ножек маркерную доску или магнито-маркерную, чтобы буквы еще собирать в слова (двойная польза)

у нас стоит пылится, а так дитятко хотело ее....
Людмила Дьячук
моей подарили на 3 годика. моя сразу стала на ней рисовать. до сих пор рисует. пригодилась. 2 года пользуемся.
мы брали деревянную (ножки,... ) с год продержалась, только подкупали разные магнитики (буквы, зверюшки, транспорт,...).
Кс Кс
я бы купил простую офисную (всяко пригодится) или пусть на холодильнике рисует )
Зина Беляева
покупали такую. с одной стороны мелками рисовать, с другой маркером и магниты лепить можно. стоила чуть больше 1000руб, не знаю где вы ее за 3 нашли.
сначала очень часто пользовались, теперь пореже.
ножки не подкосились, стоит почти как новая.
ну не зря купили.
Его Маленькая
Мы сыну купили еще до годика маленькую доску. А в 1,5 уже большой мольберт, на котором можно было рисовать маркерами и мелками. Могу сказать, что очень хорошая и нужная покупка. По началу сын нечасто рисовал, та особо и не умел. Но как подрос и очень даже заинтересовался. Потом мы с ним учились писать буквы на доске. Это очень удобно для наглядности, нежели на листочке. Потом он даже свои раскраски пытался перерисовывать на доске. В общем никаких минусов в покупке доски мы не нашли!!