Воспитание детей

Мамы, вы покупали дочери книгу типа "энциклопедия девочки"? Стоит купить?

хорошая вещь, но они разные, надо смотреть какую. А в старших классах покупала "1000 вопросов про это" Шагиняна, отличная вещь.
Dinara Husainova
Лучший ответ
Я покупала сыну энциклопедию для мальчиков. Очень стоящая попалась. Купить надо, если ребенок в принципе будет читать, но предварительно прочитать самой. С тех пор, как ВСЕМ разрешили издавать ВСЁ, появилось очень много откровенной бредятины.
Ирина Кодицэ
у нас такая книга. выпуска 60х годов.... просто замечательная.... действительно, для маленькой хозяйки.... а новую книжку разглядывала, она больше на себя любимую обращена.... для будущих моделей или жен олигархов.... мне не понравилось.... хотя их всяких полно наверное... .
а ПРО ЭТО мы отдельно книжку покупали.... как-то девчонок наших она не заинтересовала.
Ketti *
Конечно купите
Зачем, если есть интернет и форумы и любая интересующая информация для девочек.
Любовь Ли
** *викуся* ** А я больше люблю книги. Можно читать и за столом, и на диване, и лежа в кровати, и в саду, взять в поездку
это зависит от вашего ребенка. моей подарили. полистала, картинки посмотрела, так и лежит на полке.. . а кому то может и полезна будет и интересна такая книга
Юлия Довгая
ну с развитием инета-это уже не так актуально) )
Ну купить можно-думаю большого вреда от неё не будит) )
Анна Аксюк
Стоит. У меня тоже такая была)
К*
Катеринка ***
Моей школьной подруге, когда мы классе в пятом учились мама купила такую, так эта книжка по рукам ходила как сокровище, наверное все девочки класса обо всем узнали из этой книжки. Но надо отметить, что помимо важной информации о менструальных циклах, контрацепции и прочее было еще много всякой неоднозначной хрени.
мне покупали. . всегда было интересно читать, рассматривать картинки. . что-то брать на заметку себе и использовать в жизни..
Ну я ещё не мама) но мне в детстве покупали такую) что и вам советую.