Воспитание детей

стоит покупать? дочь просит у матери обувь, танкетка 8-9 см. ей 13. Стоит ли покупать? я вообще хз. Не девушка же.

Ципа *******
Нет не стоит, чтобы потом проблем с осанкой и по-женски не было. Да и смешно это смотрится. В школе иногда смотришь, как одноклассницы сына (5 класс) ковыляют на шпильках, и смешно и жалко их...
Марина Викторовна
Лучший ответ
Я вот не понимаю нынешних мамаш, что они хотят для своих детей здоровья или просто выпендриться перед сверстниками. поглядишь ребенок совершенно не сформировался. а они на них напяливают обувь на высоком каблуке, или боитесь что ваш ребенок не повзрослеет. Ведь такая обувь вредна для здоровья и осанка портится и потом по женски проблемы. Наши дети тоже росли и тоже просили, каждой девочке хочется выглядеть старше и возможность у нас была купить, но ни кто не покупал, так как эта обувь для взрослых, зачем ребенка то уродовать, успеет еще находится. Ведь сейчас столько красивой обуви и гораздо удобнее.
Изабелла //
я с 5 класса ношу каблуки, сначала 3 см.. . потом выше.. . покупайте полностью кожаную обувь, подобранную по размеру и полноте, с удобной колодкой.. . ноги портятся только от ДЕШЕВОЙ ОБУВИ
можно, только она сама на них не очень-то побегает)
Ануза Галимова
моей 15 лет, каблут 9 см, это самый высокий из всех что были
ты что. быстрее покупай. это же дочка. дочкам нельзя отказывать. это же девушка. главное чтоб цвет был розовый. и быстрее вставай в очередь на кастинг в дом2. а то опоздаешь. ты радоваться должна что дочку родила. а не какого то там потного вонючего мужика сволоча.
Ну 13 лет это нормально. Я считаю, что можно
не стоит, и вопрос не в рано или нет, а в том, что ноги испортит, для взрослых то и то вредно.. . Сколько кривых изуродованных стоп у девушек.. . У меня друг есть, так он говорит: идет симпатичная девушка, смотриш с интересом, как туфли снимет (на пляже например) - так фууу, отвращение...
Natalya Makshanova
Мне 14 и я давно ношу каблуки, танкетки. У меня сейчас танкетка 12 см хоть и рост 168)И красиво и танкетка очень удобная по сравнению с каблуком