Воспитание детей

Стоит ли покупать ребенку обувь на весну? Ему 9 месяцев, не ходит. Собирается пересесть в прогулочную коляску.

Или закрытого комбеза на ногах или жерстяных носков хватит?
* Оленька *
Да ну, неудобно уже в носках)) ) И потом на осень пригодится, только берите с запасом 2 размера. Как потребуется - сразу оденете. Да и потом, вы ж не знаете во сколько вы пойдете? Некоторые и с 9 месяцев бегают)))
@kguli@ S@m@likhov@
Я свою стала учить ходить на улице с 8 месяцев. Поддерживала под мышками и водила. Но если Вы этого делать не собираетесь, то не покупайте.
Лариса L.
конечно стоит чтобы стопа правильно формировалась
Алина Гударёва
Моей 7,5 месяцев, я буду покупать. Сейчас мы пока гуляем в комбезе с пинетками, а потом будем в курточке и джинсиках-юбочках, а ноги просто в носках? Некрасиво, как-то незавершен наряд. Да и ходить с опорой, может, уже будет, на ножки то уже давно встает, по любому обувь уже будет нужна.
Купи побольше размером. Они их любят их одевать-снимать, пробовать
Купите, конечно, вдруг пойдёт!
Ещё не известно, какое лето будет?
Пригодится.
Конечно стоит. Кросовочки или ботиночки.
Олеся Гребенюк
Покажете разок---проситься будет ходить. Научится-на руки. Советую переждать грязь----апрель. В мае купите ботиночки, фиксирующие ножку.
Конечно, готовьтесь, все по разному начинают ходить. Берите по размеру и облегчённую, чтобы не трудно было делать первые шаги.
Лучше конечно купить ботиночки.. . Мало ли что случиться может? Дождик там.. . или что-нибудь тому подобное.. . Удачи!)
Алина Кугот
Моему тоже 9 с половиной. Ботиночки уже купила. Ходить, конечно, не ходит, но думаю, захочет вставать из коляски.
Дома один раз одели, он пока не привык, но это пока.
Мне кажеться не стоит, летом будет бегать, вот тогда и надо будет
Гуля
Мы купили (нам 9м.). Хотя тоже долго сомнивалась, кобинизон у нас на ногах не закрывается
нет, не надо. будет не удобно ребенку.