Воспитание детей
Что делать, если муж хочет, чтобы я ушла, а его дочь- чтобы я осталась? Девочке 9 лет. мама у неё умерла в 5 лет.
А как же ты будешь жить с этим мужчиной, если он говорит уходить? Я думаю, что с ним нужно договориться о том, чтобы ты могла приходить к девочке, могла её всегда навещать, чтобы ребёнок не потерял веру, чтобы не потерял любовь. Ведь невозможно же будет жить там всем вместе. Дети не счастливы, когда живут там, где между взрослыми есть конфликт.. . А девочка уже не такая маленькая, думаю, ты сможешь ей объяснить, сказать, что любишь её и не бросишь.
Насильно мил не будешь а такое что один родитель уходит из семьи сплошь и рядом к сожалению ...думаю что если муж хочет что-бы вы ушли то он не оставит все как есть, девочку жалко ну и вам сочувствую !!!
уходя-уходи...
Любой ребенок -хочет иметь маму! Самую любимую и родную.... Но! Неизвестно, по каким причинам у Вас разлад с мужем. Постарайтесь уладить все разногласия и сделать все от Вас зависящее. Может быть все и образуется! Ребенок -полюбил Вас -это очевидно. Любите ли Вы мужа? Конечно -ДА! Если приняли его дитя! Так постарайтесь найти ту золотую середину, для того, чтобы знать, что Вы сделали ВСЕ для ...примирения!!!!
Ой, а мне до слез жаль ребенка ((( Слушайте свое сердце, оно подскажет правельный путь!! ! Желаю удачи!!!
забирай девочку и валите от этого идиота
А что тут сделаешь, ребенка жаль!
Остаться с ребёнком лучше, но смотря каккой конфликт с мужем...
делай так как ТЕБЕ лучше!
Останься с ребенком! Ребенок хочет чтоб у него была мама!