Воспитание детей

Про двухярусную кровать

Скажите у кого есть такая кровать, дети спят хорошо на ней. Или лучше детям купить отдельно по кроватке.
К?
Кристи ????? ?
Покупай друхярусную. Детям это нравится.
Индира Каюмова
Лучший ответ
У моих детей двухярусная металлическая кровать обшитая ДСП, детям нравится на ней спать.
Ангелина Цой
Купи разборную Та которая потом на две разбирается.... не понравится разъеденишь.
лучше спросить у детей ))) кстати, из-за верхней кровати могут быть споры ))))
я не решилась - у меня два пацана - побоялась что передерутся и свалятся ))))
купила не оч высокую, из-под которой выкатывается вторая ))) теперь и домик для игр и кровать - все есть ))))
Для сильно маленьких нужно кроватку, а для старших можно и двухярусную
(=
((= =))
Я спал на такой.. . всё нормально, но частенько спор с братом возникал кто будет спать на верхнем ярусе.. . )) не знаю почему, но там казалось прикольней.))
У нас такая, дети спят, довольны, там еще много полочек, выдвигашек, гардероб, шкафчик
это зависит от вашей площади, в саду у детей 2 х ярусные кравати
Ольга Лимберт
Лучше 2 ярусную и места меньше занимает и детям веселее
Я всегда любил лазить наверх и спать там. А сами дети не знают ответа?
Юля ***
У нас не такой кровати, но я подумываю приобрести. Как-то в магазин с дочкой (4года) зашли я ей показала кровать чердак, очень понравилась (дочке) ей даже разрешили залезть на верх! Теперь каждый день просит купить. Купим обязательно, как только определимся с моделькой!
покупайте и не мучайтесь детям нравится да и место экономит, что очень важно.
Irina Ирина
Тоже думаю о покупки такой кровати. И обязательно куплю в апреле. Старшой очень нравится такая кровать (дома у подруги стоит, хотя один ребенок) . Детям будет интересно.
у меня на дачке такая, оч классно тепло, тк близко к потолку, да и так круче, ток все дети хотят сверху спать..)