Воспитание детей

Как вы относитесь к двухярусным кроватям? не падали дети?

Очень удобная вещь, поэтому и купила для сыновей 5 лет назад. Пока спит старший только, но вскоре и младший переедет туда. Старший спал на втором этаже (в 5 лет) и не падал.
Jelizaveta Potapova
Лучший ответ
Ахичка Омарова такая же ситуация.старший на второй этаж рвётся.младшему только 1,4.ещё далеко
Нормально отношусь.
Та же Икея делает кровати с которых сложно упасть.
у нас такая . не падают. ну бывает спросонок неловко слезет пустяк на автопилоте встал и пошел
Лена Головнева
у нас двухярусная, купили на верхний ярус матрас поуже и получился высокий бортик, просто не реально упасть)))
На них предусмотрены высокие бортики на этот случай.
Надо соломки по низ стелить.
Ирина Черствая
я в садике спала на такой, она 1 такая была мне все завидовали))))))))))))) не упала ни разу!
Все детство на таких кроватях спали, еще с детсадовского возраста, ни разу не падали.
Юлия Шеченко
У моей подруги такая, ребенок 9 лет, есть аденоиды, на втором ярусе во время сна начинает храпеть, там более душно и девочка начинает дышать ртом. При том когда спит на обычной высоте (родительская кровать или первый ярус) то все в порядке. Это имейте в виду.
Оксана Вериго
у меня сестра упала однажды)))
сама хочу такую)
поэтому я брала низкую кровать+больше \расстояние от потолка до второго яруса. Яна раз упала но как упала просто подскользнулась на лестнице.. но в таком возрасте она уже всё понимает...
Ахичка Омарова она на второй этаж что ли лазила? ой,вот кстати как быть когда миша сможет залезать.но мы наконец то собрали всё.сашка в восторге
дети не знаю, у мня друг по пьяни упал