Воспитание детей

у нас двухярусная кровать детская из ДСП.Это вредно для детей?

у меня муж на дсп помешался просто - у нас из дсп только гардеробная. комнаты, где мы сидим. спим, едим - только дерево. причем, даже кухню искали, чтобы все части деревянные были (у многих фирм фасады из дерева, а сами стенки-ящики из дсп) , диваны - фирму искали, чтобы все детали без дсп были. Может, раньше и нормально было, что мебель дсп-шная, но тогда и экологическая ситуация и продукты были на порядок лучше. а сейчас вокруг столько всего везде, хоть в чем-то уберечься. все же от нас зависит. а уж детям тем более (мы вот кроватку купили деревянную. а к ней ящик прилагался из дсп, так мы его не ставили все по тем же соображениям).
Наташа Бухарина
Лучший ответ
конечно, вредно!
но, если покрасите её белой МАСЛЯНОЙ краской, нейтрализуете немного вредность,
Самое полезное - спать на полу.
Чем вредная? У нас тоже двухярусная и вроде ничччёё! Даже не падает....
Адина Кубатова
Ирина Лондаренко посмотришь на своих внуков, тогда скажешь чё или ничччёё!
у нас в России заборы делают из досок а мебель из опилок.
Lesya Yarema
нет. это опилки и клей пва. и тем более не кто не жаловался что вся мебель в россии из дсп
я брала деревянную, тоже читала что вроде вредно.. хотя щас всё ДСП, комод, шкаф, стол....
это психологически вредно представте на минуту, если она упадет
Наталья :)
доброго времени суток. дсп не очень материал для двух ярусной кровати. мы своим деткам купили такую кроватку только из дерева. нашли очень качественную на этом сайте https://mebli-zakaz.kiev.ua/ детям нравится