Воспитание детей
двухярусная кровать и дети.. у многих знакомых-дети падали... А вы как относитесь к такому решению?
У меня трое детей и все с 4-х лет спали на втором этаже двухъярусной кровати. Никто ни разу не падал... Мне нравятся двухъярусные кровати и кровати-чердаки, они здорово экономят место в комнатах...
***saneka ***
а в туалет ночью сами слазят?
Есть такая кровать, не падали
Мне такая кровать в принципе не нравится. Один давит на другого.
я вот думаю..
Нам такая кровать ни к чему, но у одной подруги такая кровать - никто не падал ни разу, при том, что на верхнем этаже спит младший (3 года), на нижнем не хочет категорически) У второй подруги детские кровати вторым ярусом над столом, тоже ни разу дети не падали. Когда места маловато, такая кровать - очень удобное решение и детям нравится
Кровать была, дети не падали.
У моих двухъярусная, у племянников, у многих детей друзей... Никто никогда ни у кого не падал!
Внук упал - перелом костей черепа. Двое взрослых рядом стояли. Не уследишь. на фиг надо.
для дочери в 3 года заслонку до потолка ставила
у родни ни разу не упали)
категорически нет, это не поезд и не нары. я за безопасность. у нас в родне дети все живчики. падения неизбежны. да и зачем эти баррикады? неужели нет места для того чтобы кровати поставить. если у вас 1-комнатная это вынужденная мера. но людей у которых 2 спальни и они ставят двухярусную кровать никогда не пойму.
Ни разу не упала, но м оей уже 10 и спит года два на диване, а уголок школьника для уроков и склада ненужных вещей.
Не падали, там загородка была, а баловаться, толкаться и залезать вдвоём я не разрешала.
Мой старший сын спит на 2 эт. двухярусной кровати, ему 6,5 не разу не упал))
Я спала все детство на втором этаже была не высокая загородка ни разу не упала
Мои если только вниз спрыгивали специально, соседей снизу пугали :) Уже лет 7 спят, причём на верху младшая, ни разу не падали. С первой, деревянной, ещё можно было, но дети умные, боялись. Там вообще загородка стоит.