Воспитание детей

Муж заболел, и я ему делаю уколы (сама научилась). Но в пятницу хочу уехать на дачу и вернуться в воскресенье.

Как думаете, можно ему перед отъездом сделать двойную дозу?
Кареглазая )
ни в коем случае!!! в уколах нужно соблюдать точную дозировку и время между приемами. это тоже самое, если вы выпьете вместо одной прописанной таблетки сразу две.... попросите соседей, кто-нибудь сделает, либо пусть муж сделает себе их сам... в этом нет ничего сложного. я сама делаю уколы всей семье при необходимости, в том числе и себе...
Айтурган Шамшиева
Лучший ответ
Кареглазая ) Спасибо, ромашечка!
Придется отказаться от поездки на дачу.
Нет, ни в коем случае. Лучше отмените дачу. Здоровье мужа важнее. Или попросите кого-то сделать уколы.
Кареглазая ) Вы думаете?)))))))))
Светлана Ищенко А почему)))))? В чем тут юмор?
Вы серьезно?
Кареглазая ) Конечно серьезно. Я делаю ему 500мг, но есть же пузырьки и с 1 г - значит кому-то делают, и значит это не опасно.
лучше пропустить укол, чем двойную дозу.. .
или соседку попросите:))
Zhadyra Serikzhanovna
Ни в коем случае
да пускай сам себе поставит .чо сложного та ?
Кареглазая ) А куда он будет делать? Он до попы не достанет.
Нет, что Вы не стоит этого делать.
Двойную нельзя, уколы надо делать по дозе и через определённый период времени. Но никак не увеличивать дозу!
Наймите для своего мужа медсестру
Olya Lavrushina
НЕТ! это будет очень даже плохо. попросите кого нибудь, соседку, подругу. кого нибудь.
Юля Макарова
Кареглазая ) Он такой впечатлительный, никого не подпустит в своей попе!))))
нет. Он и сам их может себе делать
Нет конечно.
Anna Sk
А может сразу за весь курс?
Делать двойную дозу нельзя ни в коем случае. Может наступить передозировка препарата. Лучше пропустить пару раз, чем навредить
Нет. Пусть станет перед зеркалом сделает себе укол сам.
думаю лучше не надо
Конечно можно. Можно и на неделю вперед сделать.. . и на месяц даже можно! Если выживет. то долго жить будеть!! ! )))
Нина Фунг