Воспитание детей

можно ли с грудным ребенком 1 месяц уехать на дачу ?

Покажите в месяц ребёнка педиатру, сделайте необходимые прививки, подождите дня три и можете смело ехать.

Многие дети родятся в семьях, которые живут НЕ В ГОРОДСКИХ квартирах. И ничего...
Елена Лазарева
Лучший ответ
нужно!! ! я так и ехала. чтоб не париться в городе. единственное - возьмите побольше ванилина, у нас сейчас мошки много. они его боятся.
Любовь Суржина
Таечка * Ванилин или вазелин?
а почему нет? мою племянницу после роддома сразу на дачу повезли - жарко было в городе сидеть. но у нас до дачи было всего 40 минут на машине....
]M
] Monя [
Если там есть горячая вода, противомоскитная защита и до врача недалеко, не дай бог что
Алла Авраменко
а почему же нет.. . если тебе там не тяжело будет то даже полезно на воздух!
Albina *
если на даче есть все условия по уходу за ребенком
почему бы и нет
Ща комары жуткие пошли.. .
Мутируют, наверное.
Такого маленького москитолом же не намажешь.
Так что вечером особо не гуляйте.
Ну и про вредный ультрафиолет нужно помнить.
Витамин Б это хорошо, канеш.
Но на солнце тоже не передерживайте...
Конечно, если на даче подходящие условия.
Olga Zarickaya
можно, если позволяют условия быта, и рядом детский врач.... свежий воздух всегда на пользу)))
Если дача благоустроенная, то почему бы и нет.
почему бы и нет, тем более если малыш грудничок, свежий воздух необходим для гармоничного развития!!!!
Оксана С
Свежий воздух лишь на пользу! Главное остерегайтесь укусов насекомых!
да если дом на даче нормальный и вода есть горячая
а там есть свет, горячая вода? и как близко от населеннх пунктов? есть ли у вас машина, чтобы в непредвиденной ситуации отвезти его? (это вопросы только для вас, можно не отвечать на них открыто) . Это 1 ваш ребенок? Люди ездят на юг с такими малышами - не боятся. Я думаю, что ничего страшного.
а почему нет, лишь бы там условия позволяли