Воспитание детей
Вы стригли своих деток в год, или до года.
У меня дочь родилась такая волосатая!!! За 8 месяцев волосы не выкатались, только посветлели, вот не знаю, стричь в год или нет.
Сына стригла в годик и то попросила свою мать его подстричь. В парикмахерскую вести ещё рано. По-моему девочку надо сричь, если у неё волосики на голове типа "пушок", говорят тогда волосы растут лучше. Если у Вашей дочки хорошие волосики, не нужно стричь... хвостики и бантики это так красиво!
В парикмахерскую пошли уже в 2.5 года, тогда он и сидел поспокойней и можно было его подстричь нормально.
Да не надо стричь, тем более девочек.
Волосы от этого лучше все равно расти не будут.
Челку в глазки лезла жудко
да, стригли в год... Сынок у меня тоже "волосатый" был....
не стригла дочек, зачем
Первенца пришлось подстричь до года, поскольку челка нависала над глазами.
Девочке я подстригла бы только челку, чтобы не утомлять нежную кожу заколками и резинками.
Налысо не стригла, сына до года подстригала, а то он был лохматый и кудрявый как болонка, дочке прически делала с заколками и резинками. Они у меня оба лохматые получились.))
Не стригли.
в год сынуле сделали современную стрижку, на лысо не брили!
Есть такое правило стричь в год, у моего сынули была целая шапочка волос и когда состригли там была корочка из за того что воздух не проникал почти
Мой вообще лысый был до года, так что не пришлось
у меня сынуля, в год подстригла
Первый раз стригли в 10 месяцев.
я своей только челку стригла. заколки стягивла. не уродуйте ребенка. тем бллее как я поняла волосы хорошие.
Моим детям 16 и 10 лет. До года я их не стригла. А в год только состригла немножко волос и спрятала их в конверты. Детям до сих пор нравится их доставать и смотреть. Тем более у вас дочь, можно ходить и с длинными... это на Ваше усмотрение. то. что если стричь коротко или брить налысо в детстве (будут лучше волосы) это неправда.
я дочу не стригла, волосы хорошие были, кудрявые
Я своего малыша в пол года на лыса побрила! только потому что там как плешь какая- то появилась, вычесывать лень было!! ! а так мне кажется ерунда, на счет того, что в год нужно постригать
А я была против. Бабушки наседали со всех сторон. Но пришло лето и мой ребенок стал потеть страшно. Ночью просыпалась вся голова мокрая. и я под машинку, но не коротко постригла. Благо рука легкая уже почти все отросло.
мы стригли, мальчику не страшно, а девочке можно и не стричь, мне кажется это все выдумки что надо обязательно стричь в год, у меня сестру не стригли и ничего. живая и волосы красивые