Воспитание детей

Как Вы стригли своих детей в год.., Налысо или слегка, чисто символически?

Ташкентская
Никак: мои сыновья почти до года были лысые. Сейчас они взрослые, у обоих хорошие волосы
Ралина Муртазина
Лучший ответ
не стригли
дочка родилась с длинными и чёрными волосиками, особенно над ушами, в 10 мес уже были банты и косичка,

а сыну сосвсем нечего было стричь
Любовь Гапасюк
вообще не стригли. Зачем?
Лидия Федорова
никак вообще
Лиза Кухаренко
Только чёлку, чтоб в глаза не лезла
[R
[Katrina Renoir]
сына не стригли - он в год был лысик, с едва заметным пушком... .
у дочки тоже волосиков было немного и недлинные, только подравнивала челочку слегка, чтобы в глазки не лезло... я очень переживала тогда, у самой копна - вязаные шапки до сих пор не могу носить - дыбом поднимаются.... (мне сейчас за 50)
но уже к школе у обоих было полно волос, и весьма приличные
Яна Яночка
Не стригли....
Жанат Калауи
Челку подстригла - в глаза лезла
Ирина Беликова
у меня дочке годика конечно еще нет, но я ее не буду стричь никак в этом возрасте! Не вижу в этом смысла ,,,
Вера Фендель
Никак не стригла
у моего сына к году волосы были как у девочки.. здесь хочешь-не хочешь стричь будешь.. Максимально коротко стригли, но не на лысо..
челку разве только, а налысо -зачем?
Чисто символически.
Анютка Вирко
Никак.
Я не понимаю, зачем стричь ч-ка наголо. У него, что педикулёз или некрасивая лысина?. . Разговор о том, что если брить голову, будут лучше расти волосы- не более, чем миф!! ! Сделайте ребёнку красивую причёску! Я всегда своим сыновьям делала красивые стрижки. Зато сейчас -увер. в себе молодые люди!
Нечего было стричь в годик: -):-):-)
Я первый раз подравняла кончики волос сыну в 7 мес, торчали длинные в разные стороны) ) потом мес в 10 опять немного подстригла. Годик на днях исполнился, мы с волосами ничего не делали, у сына уже шевелюра как у большого ребенка) ) мне нравится и портить прическу я ему не хочу!
Люси Жукова
Я не стригла дочь. что за извращения то..
у нас традиция местная. до года 4 раза стригут, я стригла два. . в год последний. девочкам. потом только чтоб не мешали волосы. ей стричь там особо было нечего. первый раз в 5 мес. второй в 9.
сына первый раз в год. он совсем лысенький был. но не под машинку. а стрижку в парикмахерской. "модель"
Оксана Ежова
Я сына всегда налысо/коротко стрегу машинкой) Но не в год конечно) проглядел этот момент)
Наталья Кулик
Я машинкой дочку побрила и 1см оставила. Делала это не для того чтоб волосы росли гуще а чтоб в лицо не лезли, все резинки снимала в общем замучились. 9мес. было оочень длинные волосы были. ну волосы гуще стали намного но у меня густые волосы и у папы тоже. папа вообще как баран у нас и дочка такая же.
Вообще не стригли, не понимаю зачем обстригают детей
Если волос много и ребёнок потливый, то можно подстричь очень коротко (но не наголо) . Если не потеете, то только чёлочку.
не стригла, это все ерунда