Нет, у меня все в порядке с мозгами.. .
У меня знакомая недавно побрила наголо двух девочек-близняшек.. .
Сидят в колясочке такие синюшные, страшненькие на гуманоидов похожие.. . ну вот кому то надо, а? ))))
Воспитание детей
А вы в год стригли своего ребенка налысо?
Нет. Это ужасно некрасиво.. .
Не стригла...
я в 10 мес. постригла.. были у него длин. волосы и лето.. он потел и волосы рвал ...
потом в год и 3....Сейчас ему 3 года-мы уже раза 4 стриглись....
Нет, не видела надобности и необходимости
нет, у меня девочка
нет
за чем?
не стригли и не собираемся, у нас девочка. шикарные кудри растут
ему еще нет года но как исполнится стричь налысо не буду, а зачем это?
Нет, сына не стала стричь. Хотя волос было совсем мало, хотелось, чтобы быстрее отросли. И налысо не буду точно.
Нет, не стригли налысо вообще. Ходили до 2х лет красавчиками белобрысенькими с замечательными волосиками, а потом уже настоящую мальчишечью прическу сделали. Я вообще категорически против такой "стрижки" Меня родители вот подстригли в годик. . были нормальные волосы и они понадеялись, что еще гуще будут. . угу. . руки у того, кто брил, кривые были и в итоге испортили мне волосы на всю жизнь - остался какой-то несчастный мышиный хвостик
Нет, не стригли! Наоборот, на годик уже бант завязали! ! )))))))
Нет, у меня девочка, не хочу, чтобы она лысая ходила, тем более у нас замечательные кудряшечки пшеничного цвета))).
А почему именно в год? лето было жарким, вот и постригли.
не, просто подстригла лишние кудри. Ломушка как бы не круто
Ни дочку ни сына не стригла налысо!!!
Нет конечно, зачем уродовать ребенка.
Будем стрич, меня стригли, потому что к году только маленький пушок пробился, как подстригли, так и волосы нормальные выросли, очень густые. Дочку тоже буду стрич, та же история.
нет, не стригла