Воспитание детей
А вы стригли своего ребенка на лысо после года?
Старшего, пол сантиметрика оставляли. Грива как у льва. А дочку пожалела... так себе шевелюра.
Нет. У нас в семье никого не стригли, однако волосы у всех хорошие и густые. Подстригали после 1,5 лет.
специально нет. но так получилось, что пришлось подстричь.

Я пока в своем уме.
Нет, это предрассудки .
Боже упаси) нет, конечно!
года в 2-3 первый раз, и не налысо
Нет. Просто не понимаю, ЗАЧЕМ???
я думала, эта дикость уже не практикуется, а вот поди же ты... 21 век, а некоторым по сию пору кажется, что стрижка налысо ребенка как то формирует волосы...
всех троих стригли в год. а мелкую еще раз в год и 2 месяца. Просто чтобы волосы росли одной длины и одинаковой структуры
Никогда не было такой надобности.. Вшами не страдали))))
Нет, никого из детей не стригла налысо. Просто в годик каждому делала симпатичную стрижку.
на лысо нет, просто под машинку стригли
Нет. Зачем? Волосяных луковиц больше от этого не станет. Если только волосы не ровные, а так... ну на фиг
Было дело... но не традиции ради, просто он и так светлый, волосы тонкие, редкие.... стригли до двух лет почти налысо. Сейчас уже с прической ходит, волосы погустели и потемнели
Нет
просто стригла, не налысо
Нет. Помню, как в год стригли меня. Скребли по голове чем-то холодным и железным. Самый первый ужас в моей жизни! )
Ужас, конечно нет
Мы стригли мальчика, а дочь родила, не стригла. А вот у сына (которого стригли) сейчас такая шевелюра.... тьфу три раза, чтоб не сглазить.
Детей вообще не желательно налысо стрич в год, потому что у них волосяные луковицы находятся очень близко к кожк и их можно повредить.. Раз на раз конечно не приходится, но я считаю что в этом вообще нет нужды