Воспитание детей

Вы брили своего ребенка на лысо в год?

Guljahon Sharifova
Под машинку 0,5. На голове был "леп", волосы мешали снимать. Да и не волосы это были, а свалявшийся пушок. Сразу начали расти хорошие густые волосы.
Марина Кудряшова
Лучший ответ
Нет. Никто и не осмеливался советовать такой бред.
Leliсhka Super
Нет, мы психически здоровы и своего ребёнка любим.
Nuri Abdrazakova
Нет)
Нет.
Нет. Такой ерундой не занимались.
Стригли машинкой коротко, регулярно начиная с 3-4 месяцев. Совсем-совсем налысо не брили
Сью Непомню
Guljahon Sharifova а зачем так рано? быстро росли? мешались?)
Нет, а зачем:)
Я коротко подстригала, почти на лысо, но не на лысо, тк жара было летняя, головка потела
Jana Jegorova
Нет. Я в курсе что бритье на рост волос никак не влияет, так чего ребенка уродовать было)
ножницами стригли, всех после года-двух
брили. орал сильно.
Нет, ни одного не брила, только подстригала.
зачем брить ребенка??
нет, брила в 5 месяцев вынужденно из-за операции, а так вообще не хотела брить, в год точно не буду, на структуру и густоту волос это никак не влияет
Не брила, но в год с небольшим отвела стричься в парикмахерскую, а то сына с девчонкой стали путать. Просто стрижка не под ноль и не под машинку.
Marina Ivanova
Старшего нет, а младшего да - хотели с мужем чуть покороче подстричь, чтобы не жарко было и чтобы волосики в глаза и ушки не лезли, но не разобрались с машинкой и вышло почти на лысо!)))
Нет. Это суеверия.
Елена Козлова
Guljahon Sharifova что за суеверия? Все говорят НАДО, а че к чему? зачем? почему? непонятно))
нет
Инна Иванова
Нет, мы не сумасшедшие)
да - сейчас красавец
там и брить-то было нечего) )
сестра побрила сына. до этого был такой милашка с прекрасными локонами, а после бритья стали прямые волосы.
Айзат Курмаш
Guljahon Sharifova У меня таже история ((
мы стригли, после этого волосы нормальные стали расти, до этого пушок младенческий был
Никого из троих ни разу. Терпеть не могу лысых детей.
нет, зачем это надо???
нет, вообще не трогала волосы
А у него что в год уже есть волосы?
Guljahon Sharifova ну конечно, некоторые такие волосатые рождаются, у знакомой, дочке можно хвостики заплетать и это в 2 месяца
Дочек обеих стригла под ноль машинкой, но только для того-чтобы корочки хорошо и быстро с головы убрать. А сейчас младшей 2 года и под волосами опять корочки появились, теперь думаю что делать-жалко стричь.