Воспитание детей
А вы своих детей в год стригли???
Мы стригли в год. У нас мальчик-была бы девочка-не стригли бы. На счет густоты волос-все это бред. В древности был такой обряд-если ребенок доживал до года, ему стригли волосы-как бы посвящали в семью. Вот от этого все и пошло.
Стригла, т. к. родились они у меня волосатыми, а к году оказались с некрасивыми проплешинами. Сейчас у обоих шикарная шевелюра, но не берусь утверждать что это только из-за стрижки.
Да. Неужели с неровными родовыми волосами ходить.
Нет, в полтора сделала модную стрижку. Тогда, когда волосы начали лезть в глаза.
Нет. Зачем. Сколько волос дано природой, больше не станет. У старшего без бритья копна наросла ттт.. .
Даи младший тоже лохматушка.
Нет, в год не стригла.
нет. Гривы у них к этому времени не было, а нащёт густоты волос - бред.
Нет, считаю, сто волосы от этого лучше не становятся.
конечно, и младшего в год подстригу, чтоб выровнять рост волос, а то некрасиво и не ровно растут.
подстригла в 3или 5 месяцев-чтобы к годику красивые волосики отросли)
нет.. . считаю это глупостью
стригла
Нет, ни одного. У старшего к году были белокурые кудри -жалко было, хотя они особой густотой тогда не отличались. Сейчас копна густых волос насыщенного русого цвета - это тем, кто думает. что после стрижки волосы становятся лучше. все это неправда. А младший тоже с кудрями, но золотисто-пшеничного цвета. как такую красоту стричь-то? Хотя все бабки твердят - стриги. Ага, разбежалась)))
да вот недавно всеже подстригли почти в год и месяц, прикольный чижик теперь. я тоже не верю что потом могут быть гуще волосики, а подстригли для того что бы ровненькие были!
мы стригли....
В год младшего подстригла.... теперь жалею
Да стригла.
Стригла. Волосы не становятся гуще, это точно, но выглядят после такой операции гораздо ухоженнее.
Нет.. . стричь нечего, они такие пушистые и кудрявистые местами, жалко, в глаза не лезутдыбом не стоят!
стригли
да, и не пожалела, волосики ровно стали рости, густыми, плотными, еще и вьются.
ой у меня даже фотка есть где она лысая, смеется во весь рот, а там зуб один торчит....
Глупые те кто не стригут!! ! На густоту может и не влияет, а вот на качество очень!! ! Первые волосы молочные, а после стрижки настоящие крепкие волосы. А по поводу уродовать ребенка- если ребёнок красивый то его ничем не изуродуешь. У моей дочери были кучерявые волосы, все отговаривали сричь будто бы кучеряшки пропадут, мы никого не послушали и постригли, и очень рады- совсем другие волосы и кучеряшки еще лучше появились!!!!
Валентина Похвалина
На качество стрижка тоже не влияет.Какие волосы заложены,такие они и вырастут,сколько их не стриги.А после года волосы и без стрижки будут другие,потому что те,"молочные волосы" выкатываются и вырастают новые волосики.Вот вы говорите,что волосики после стрижки стали лучше.А откуда вы знаете какие бы были волосы если бы вы не подстригли ребенка,если бы дождались пока выкатаются старые волосики?
Глупостивсе это, я не стригла у меня девочка зачем уродовать ребенка, а если мальчик то мочему бы и не постричь.