Воспитание детей

вы ребенка в год стригли? дома сами или в парикмахерской?

я стригла сама с 8 мес... сначала показала ему машинку для стрижки, немного поиграли с ней.. . потом по тихоньку начала стрич а наш папа в это время его отвлекал)) ) нам уже 5 лет а мы еще ни разу в парикмахерскую не ходили. . там чужие тети и малыши обычно им не доверяют.. . кстати второго уже через 2 мес. надо будет стрич))
Елена Владимировна
Лучший ответ
Не стригли, потому что от этого волосы лучше расти не будут.
стригла дома под ноль обоих.
Саша Иванова
у младшего стричь еще нечего было, стригла позже годам к двум, стригла сама машинкой для стрижки, не налысо.
Е*
Евгения ***
Стригли нашу девушку дома, машинкой - навешали лапши про жука, который у нее на голове жужжит и обкатали налысо под эти сказки)))
Не собираюсь.
подруга стригла. в парикмахерской. потом пожалела что подстригла -говорит он лохматый лучше был ))) мы своего наверное подстрижем в год.
нет, не стригла. классная прическа - зачем? скоро челку слегка подстригу, уже почти в глаза лезет
Алина Троян
Стригла обоих, сама, у нас хорошая машинка с насадками. Стригла под ноль. Но у обоих год приходился на лето и была как раз жара.
уже до года пришлось стричь мальчишек, такой лес на голове был.. . А девочку не стригла ни разу, пожалела красивые кудри. Сейчас ей 9. коса толстенная.
У меня дочке 11 месяцев.... так у нее вот челка отросла и я кое как подстригла.... на большее не решилась.... может после года и постригу.... а так пока не вижу необходимости)
Алина Кекчева
Мы моей сестренке делаем прически. Ей сейчас 1 год и 1 месяц. Хотим ей завтра челочку сделать. У нее волосы быстро растут. В парекмахерской красивее будет