Воспитание детей

Девочки, подскажите. Купила купальник суперский дочке. 2летнему ребенку нужно к трусикам лиф одевать или не стоит?

В=
Викочка =)
ваш ребенок должен получать солнечные ванны и закалять кожу .ну а купальник это просто красиво но бесполезно. Под влиянием солнечных лучей в коже синтезируется витамин D – это самая лучшая профилактика рахита и укрепление иммунитета! но всё полезно в меру.
Юлия Васягина
Лучший ответ
Честно говоря, я бы и трусики не одевал. Но лиф, подвязки и чепчики - явный перебор! Это же ребёнок!
Ольга Грива
Викочка =) Не нравится мне,когда дети пипками машут.
Я одевала))) Это типа, маленькая женщина такая... маленькая фея... да и от парней отличаться)))))))) Тем более там не ЛИФ на косточках, а топик маленький)
Анжела Степановская Оллька! я разочарована!(( ну на хрена? какая к черту маленькая женщина?! я против. Ребенок это ребенок! ну, я не знаю....может, это пиво конечно....но все же....
На пляже обычно скучно.. одень... пусть народ повеселится
не обязательно, но ради прикола можно одеть)
не обязательно. но я б одела. мне не нравится когда девочки в трусах одних.
Конечно! Она же маленька мисс. А че эта за мисс с голыми сисечками? Непорядок. Я так считаю. Моей 10 месяцев на пляж ходили исключительно в купальнике!
*** Ирина * **
до 3 лет или фразы "я сама" или приравненной к ней - можно не надевать, потом маечку обязательно
Если только для прикола.
трех летниму поцану надо бритвинный станок с памазком
Нина Соляник
пусть почувствует себя детка взрослой, одевайте!
Ольга Шведова
я своей дочке одевала и одеваю, просто нравится! а вообще чаще одеваю слитный купальник.
**************** ))))))
а к чему он ребёнку? сейчас и взрослые его почти не носят. что скрывать-то? какбудто никто не знает что там под ним? это в СССР секса не было и всё скрывали, а сейчас демократия и свобода.
не. . ну пиво это жесть....)))))))))))))))))))
Оля Сармина
можно и не надевать. . но если она хочет - то пусть носит)
Должна же девочка чем то, на пляже, отличатся от мальчика (я имею ввиду купальник).
Ирина Ирина
я думаю не нада
она же маленькая
и ей легче будет
лучше одевайте. От рака груди никто не застрахован в будущем, даже двухлетняя девочка. Облучение есть облучение, неизвестно как скажется потом.
Конрацептивы незабудте девочке в сумочку положить...
как хотите.. . сейчас маленьких часто одевают как взросленьких - прикольно даже!
Оля Сармина вот, как хотите, а мне это Категорически не нравится!!!!