Воспитание детей
про грудное молоко ,как лекарство!
приветик! а все считают ,что грудное молоко -панацеей,и что его надо закапывать почти во все отверстия ребенку,лично я против ,а если оно там закиснет,какие нибудь каки расплодятся
мне педиатр как раз тоже говорила, что не надо никуда капать молоко, т. к. будет прекрасное место для всяких бактерий.
Пробовала в носик закапывать-не помогло.
совершенно с вами согласна... молоко оно и в африке молоко.. .
у коровы оно тоже грудное - однако киснет же и вонять начинает... у человека в точности такое же.. .
сказками о ГВ химические процессы не изменить
А я тоже против! Вырастила двоих детей, никогда про такой способ лечения не слышала, первый раз в Ответах прочитала, что его капают везде. Считаю что это идет из глубинки, суеверия всяческие, типа того что стричься нельзя.
я вообще их не кормила грудным молоком . И все здоровы
Надежда Сергеевна
ну и дура
Надюшка ...
каждый сам решает чем кормить своего ребенка и говорить надо за себя
я не капала его никуда. единственное, что когда у сына начали щечки цвести в роддоме - помазала молоком - прошло за 1 сутки
это оптимизм )))
если про молоко,то по моему это тупизм и прошлый век!!!
Пошло это с древних времен. тогда и лекарств других для деток не было. и это все же натуральный продукт, и в нем огромное количество полезных веществ. не то что в этой химии. как не говорите, а во всех этих лекарствах есть химия.
сейчас к счастью не древние времена
Снежана Терещенко
грудное молоко - оно что не подвластно законам физики и химиии? химические процессы как шли так и идут, несмотря на все человеческие заморочки...
в глазки капали - прошло все сразу, а то начинали закисать одно время
не правда, оно очень полезно, если у ребенка закисают глазки, или насморк оно помогает, проверено на личном опыте
Я не капала и всё нормально.
Ну допустим что я капала грудное молоко в носик, и больше никуда!! Нам помогало в носике размягчить корки и сопельки вытаскивать. ну а по поводу "каки"просто не успевало. А пошло это все со старых времен, когда разнообразия лекарств не было. Бабушки детей своих именно так лечили