вы у педиатра были?
Вот скажите что собрались месячного малыша кормить козьим молоком, у нормального врача волосы дыбом встанут!
Кормите смесью! НИкакого молока пока, еще оооочень рано, будет ооооооочень большая нагрузка на организм.
Да, раньше совсем крох начинали молоком кормить. Так раньше и черно-белый телевизор смотрели, как мне наша педиатр сказала. Это просто выбора не было!!! !
просто пить молоко вообще начинать давать лучше ближе к году, кефир раньше можно и кашки на разбавленном молоке можно будет раньше варить.
не торопитесь с прикормом, ни к чему это!
Воспитание детей
Подскажите про питание новорожденного. Большое спасибо...
кормите смесью. старайтесь ее не менять - если она уж вам подошла. козье молоко не всякий взрослый выдержит. я например его пить не могу - жирное очень - печень начинает тут же о себе напоминать.
вы что, какое козье молоко. Все это бабушкины сказки, что козье для младенцев подходит. В козьем как и в коровьем содержаться вещества, которые сложно переваривается, это очень тяжелая пища для малышей. Только смеси можно, если молока грудного нет. Мы живем в 21 веке, а не в 19 веке. Одна моя подруга уже накормила в 2 месяца манной кашей ребенка, потом у него были проблемы. А многие утверждают, что это нормально. что наши бабушки так кормили. И что? Здоровое поколение вырастили? Кроме того в то время и выживали только сильнейшие.
Ангелинка Кошелева
раньше коровы здоровей были))) кормили-то от безысходности. работать надо было - дома не посидишь - в тунеядцы запишут. поколение выросло здоровое (в основном) - из тех кто выжил. детская смертность - была выскоая. у менЯ бабуля говорила, что детей регистрировали чуть ли не через полгода после рождения...а козье молоко - и моя печенка не выдерживает...
Мне тоже кажется не надо молоко давать, хотя бы до 6 мес. , кушайте смесь, потом проблем не оберетесь, то газики то запор, то понос.... Не торопитесь.
Оптимально - грудное вскармливние, хотя бы месяцев да четырёх, а далее постепенный прикорм и грудное молоко на десерт.
грудью.
с такими вопросами только к доктору, а то вам тут насоветуют
Людмила *
большое спасибо!!! =)
Ольга Земкина
просто организм вашего малыша лучше врача ни кто не знает,он и питание выписывает,так что не слушайте ни кого(это может привести к неисправимым последствиям)и бегом к врачу.удачи.
здоровья вам и вашему малышу
Козьим молоком грудничка кормить ни в коем случае нельзя.... В нем содержиться белок козеин- очень тяжелый для переваривания новорожденным.... Я бы посоветовала бы сухую смесь НАН ...Конечно дороговато но она лучшая ...Хорошо усваивается ребенком ...сытная и ребенок хорошо набирает вес.