Да, ладно! Есть красивые дети, а есть некрасивые. Как и все люди. От этого никуда не уйдешь.
Есть такие детки, которых сразу хочется взять на руки, а есть и такие, которые просто неприятны.
Только прошу без нападок, ненадо строить из себя Мать Терезу...)) )
Воспитание детей
Встречали ли вы некрасивых детей? или вы считаете, что их просто не может быть в природе?
бывают и такие, и даже с врождёнными недостатками,
бывает заячья губа и пр
Всякое бывало. Это природа!
встречала и достаточно много, ну пусть они некрасивые, но зато все жутко очаровательны
еще как может быть
Я встречал. Прости Господи, но даже очарования в них детского не находил.
встречала реально очень некрасивых детей, но они как правило были очень воспитаны и приятны
конечно они есть. но внешность обычно формируется после года.
ага... особенно когда в детстве куколки-а потом ...не очень)
Почему не может быть? Ребенок такой же человек, следовательно, может быть как красивым, так и страшным.
Да. Часто. Последний раз -пришла знакомая с дитем. Я его у неё из рук беру на пороге, глянула и чуть "п.. ц" не вскрикнула. Вовремя сдержалась. Честно, очень несимпатичный. Через часик постепенно привыкла. И в роддоме один малыш был. Лицо прям взрослого несимпатичного человека. У мамы молока не было, я его кормила.
Айгера Нысанова
с груди чтоли???
Жанна Петренко ( Керова )
Да.
Да, встречала. Даже младенцы бывают очень некрасивые. Некоторых даже в рекламе видела.
Ирина Калинина
Это Вы про "Малютку"?
А ты внука ЕБН видела-урод редкостный!!!!
Айгера Нысанова
да и ЕБН (если я правильно поняла ,кто это) далеко не красавец!
Понятие красивый-некрасивый у кажого своё. " Красивый" один из оценочных эпитетов Например слово "красный" на Руси означало "красивый, лучший"
Девушек например (независимо от их внешних данных) называли "красна-девица"
Кто-то поступает плохо, мы говорим : некрасиво себя ведёт.
Для матери её ребёнок САМЫЙ КРАСИВЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
А все, кто существует в природе, изначально КРАСИВЫЕ.
Даже обезображеные (болезнью, катастрофой и пр. ) могут быть очень красивы, как людм, как ЧЕЛОВЕК!! !
.
я работала в роддоме и видела разных детей.. . некоторые были даже уродцами.... увы.... но некоторые.. . просто ангелы.. . уже в первые минуты рождения..
Нет не все дети красивые, но потом вырастая к примеру девочки сами создают себе внешность благодаря косметики, пл. хирургии.! Я в детсве была ОЧЕНь красивым ребнком, буквально с момента рождения, ну и что.. . моделью мне всё равно не быть)
конечно бывают некрасивые дети и ничего с этим не поделаешь, но для своих родителей их ребенок всегда самый лучший
Айгера Нысанова
ой,к сожалению,не всегда....((((((((
Все детки лапочки. Каждая мама считает своего ребенка лучшим, даже если он и не симпатичный.
Есть и красивые и не очень, это ведь человеки и соответчтвенно различие есть все равно.
о, встречала и от этого как-то жутко становиться....
моё мнение: Все дети красивые, небывает не красивых, это же дети маленькие создания!