Воспитание детей
Некрасивых детей не бывает?
Еще и как бывают. У знакомый сын маленьким был на фантомаса похож, правда сейчас он уже взрослый и из него вырос очень красивый молодой человек.)
бывают
просто об этом не принято говорить вслух
бывают.
это моё личное мнение, и оно может отличаться от других
Патологии в расчет не беру. Ибо это совсем уж мерзко, считать некрасивыми БОЛЬНЫХ деток. И гадко от того, что кто-то обгуглившись выставляет напоказ ЧУЖОЕ ГОРЕ
Иногда природа отступает !!!Если все дети красивы почему взрослые ищут в себе одни недостатки
бывают... как и вообще люди... но не факт что они вырастут не красивыми... как и бывает красивые дети вырастают в не очень красивых взрослых.... да по всякому бывает....
почему? бывает....
Еще как бывает!
ооо, бывает... бывают не то что некрасивые, а просто страшные!
Бывают! ! Откуда тогда страшные взрослые появляются!!
согласна.
Красота - вещь субъективная
бывают, но это чужие дети. Свои всегда красивые.
нет, не бывает
Конечно, такие бывают, но когда они уже вырастают-то могут фуру дать тем, кто были "Маленькими принцессами"... Возможна смена "ролей":)
для родителей может быть ...
напомнило высказывание одного детского врача. На фразу "какой у Вас красивый ребенок" мама говорит это Вы всем говорите? Доктор отвечает, нет только тем у кого красивые дети. А что же Вы говорите остальным? Как ребенок на Вас похож.
Все детки для меня милые и красивые!!!
Не бывает.
бывают страшненькие
Ещё как бывают !
Бывают некрасивые дети, бывают. Я вовремя беременности увидела фотографию, подруга родила и сразу фотки новорожденной выложила. Я плакала. Девочка как уродец из фильмов ужасов. Страшно так было. Для мамы может и красив ее ребенок, но объективно-то надо отчет отдавать себе.
А уж про больных детей вообще молчу, они почти все уродцы.
Дети бывают свои и чужие
Красота - понятие очень растяжимое, поэтому что для одного красота, для другого - кошмар. Так что никто не вправе быть истиной последней инстанции в данном вопросе.
есть понятие норма, некоторые отклонения и уже сомневаешься в красоте
чужие бывают, конечно!
для родителей не бывает, а вообще есть не особо симпатичные
Каждый ребёнок прекрасен по своему, так что нет не бывает.
Детки все милые. Иногда их портит одежда.
Нарядят так, что мамадарагая!!!!
каждый ребенок красив по своему
Увы, бывают...