Воспитание детей

Хочу познакомить доцю с компьютером (2,5 года) - кто нибудь знает простые детские игры онлайн? Например, как вот эта (вн

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если знаете - киньте ссылку на детские игры для самых маленьких (ну чтобы там клавишами можно было управлять, не мышкой) . Заранее спасибо! ))
Вы очень торопитесь! Я посадила сына за комп в 4 года, и много раз сильно пожалела об этом! От простых обучалок и развивалок он очень быстро перешел на другие, более серьезные игрушки типа гонялок, стрелялок. Это очень сильно у детей влияет на психику, потом в школе вас замучит психолог. А потом и у вас появится соблазн меньше заниматься ребенком тк это очень удобно-ребенок сидит тихо, ни к кому не пристает, и сказки-то ему уже не нужны! Лучше занимайтесь с ней лично, по книжкам, игрушкам-поверьте! Не повторяйте моих ошибок!
Даша Ли
Лучший ответ
Сухопарова Зоя Спасибо за совет!
Да не торопитесь Вы!!!!
Диана Редреева
Испортите ребенку глазки, будет носить очки.
Вообще, сейчас нужно побольше читать, играть в простые подвижные игры, гулять на свежем воздухе. Комп никуда не уйдет. Конечно, если вам ребенок надоел, то можно и в комп отдать.

Занимайтесь лучше, душевно ребенка развивайте, дайте ему возможность вашего материнского тепла.
а зачем вам это??? ?
будете же потом спрашивать, как ребенка оторвать от компьютера....
Наташа Франтик
на сайте солнышко. Но в 2,5 года портить глаза, зачем?
Так хочется побыстрее ребенку зрение испорить?
гонки
Нина Ларина
Ваша доча очень маленькая если не хотите проблем со зрением повремените.
рановато еще не надо, зачем.?
попробуй игру "Рыбка-Фредди" ...я в полтора уже научился ее проходить =)
пусть лучше уж мультики смотрит, а с компьютером еще рано знакомиться
Valentina Baybekova
У меня сыну 14 лет, я стараюсь ограничивать его нахождение за компом, стараюсь занять его др. делами. Зачем же вы своими же руками хотите испортить ребёнку зрение и психику, ведь в будущем это сулит большие проблемы. Я вообще тихо офигеваю над родителями, которые кичатся тем, что их маленькие детки уже вовсю в компе шарят, в игрушки играют и т. п. Чему радуются сами не понимают. Зато спрашиваешь у некоторых у кого деткам 4-7лет, а ваши вам хоть в чём нибудь помогают, книжками интересуются, интересы вообще хоть есть какие? И вот тут начинается-ты что делать ничего не проси, читать не надо и кроме компьютера нас ничто не интересует, а если вдруг не разрешишь, то истерики вам обеспечены. Вам это надо? Надо больше заниматься ребёнком в живую, общаться с ним, играть. Ведь контакт, который мы налаживаем с детьми с детства остаётся на всю жизнь. А у детей. выросших на компьютере, слабая эмоциональная связь с родителями, т. к. эта машина быстро им стоновится другом № 1.
зайдите на сайт солнышко. ру