Воспитание детей
Интересно, бывает более сильное чувство любви чем к ребенку (детям)? Я лично не испытывал.
Это у каждого своя специализация в любви. Бывают многие люди, которые за мужа или жену удавят и в огонь полезут, а детям и о лишнем леденце не вспомнят. Кому что дано - то и раскроется в нужный срок. или не раскроется, тк нечему там раскрываться.
у некоторых к животным Сильные чувства ))
Судя по вашему аватару, вы и детей и "любовь" рассматриваете в сексуальном аспекте.. . Зайдите на сайт по вашему профилю и там поделитесь своими размышлениями, кого сильнее любите - детей или того мужика, которого вы распяли на фото...
По мне, так любовь к ребенку, к мужчине (женщине), к родителям, к каким-то увлечениям и т. п. это совершенно разные вещи и сравнивать степень любви тут невозможно просто.
Судя по количеству одиноких мам, наверное у мужчин бывает
Я могу сказать, что на грани жизни и смерти у любого здорового человека просыпается ТАКАЯ любовь к жизни!! !
Но это только в экстриме. А в норме - любовь к детям, родителям, половине.. . -каждому свое, но эти ипостаси любви как правило самые сильные. У вас самая сильная часть - к детям, у кого-то - к родителям, у кого-то к половине, кто-то готов за друга... .
Есть конечно еще непоколебимая любовь к себе, и это в наше время не редкость, но я не считаю, что это благо - любить себя нужно, но всему свои пределы....
Мне кажется это некорректно сравнивать. Любовь может быть одинаково сильная, но разная.
ага... к правительству)))
Алла Мельник
кого больше любите Путена или Медведева, а может Грефа?
У каждого свой обьект любви. Кто то безумно любит жену, мужа, чужую жену или мужа. Иногда собаку или кошку любят до безумия.
Верующие люди любят Бога. Сколько людей, столько чувств.