Воспитание детей

Сыну 6 лет скоро исполняется, он просит в подарок PSP. Как вы думаете, не рано ли?

купите, ему в радость же))) )
у меня сын с 4 лет компом пользуется свободно.. .
никаких приставок не надо... главное, время ограничте и серьезный отбор игр проведите.. .
потому что сейчас чего-только нет на рынке...
Рузанна Галстян
Лучший ответ
Мой сын тоже с пяти лет играет. Очень ему нравится, потому приходится ограничивать по времени игры.
Ничего не перепрошивали, с языком нет проблем-дети быстро разбираются, что к чему, игры скачиваются...
Nazerke Kemelova
В самый раз, может и сами вдруг заиграитесь!!!
Моему тоже шесть скоро будет. Я ему сама предложила, а он предстовляете сказал, что не хочет. Если он у вас аккуратный, то можно подарить.
Вообще такое достаточно вредно, потому что экранчик и фигурки маленькие.. . но у меня подружка сыну на 5 лет подарила, только играть много не дает - минут 20-30 максимум. И только дома!

А если надумаете все же купить - будет стимул хорошо учиться.. .
Только при покупке учтите, что ее перепрошивать надо.. . иначе разоритесь на дисках
И! БОЛЬШИНСТВО ИГР НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!! ! На русском - единицы!
Марина **&&&***
Nazerke Kemelova Все игры есть в интернете.
Совсем не рано, я своему подарил на День Рождения - с тех пор его не слышно и не видно (естественно с перерывами) , в крупном городе перепрошить не проблема вообще (пиво-250-500 р.) , игры в сети все есть. А что касается АНГЛИЙСКОГО языка - так для игр это все равно норма - почти всегда появляется вначале английская версия, а потом только локализации - когда все наигрались уже, причем независимо от платформы. Кстати игры для PSP в основном не требуют познаний в английском, так как это все-таки приставка и длинных диалогов там нет.
Покупайте и не думайте даже - однозначно лучший подарок для ребенка, естественно если у него есть хоть какой-то интерес к компьютерным технологиям.
не рано, я тож такой хочу, у меня в садик с таким ходят одногрупники.