Воспитание детей
Что у многих кавказских женщин - это воспитание и честь. У русских с этим в последние десятилетия гораздо хуже....+вн
Я хоть и за национализм, но вот думаю, что, например, на армянской женщине жениться можно....А вы как думаете?
Как-то стало обидно за всех русских женщин.
Марина Кирносова
мне за них тоже обидно, но так есть
все экзотики хотят .. их Гиви Наташ тоже любят ! ))
думаю, что была о тебе лучшего мнения
А что, нет кавказских женщин проституток? В молодости я жила в Краснодаре, так именно армянки трахались в попу, зато замуж выходили девственницами. Не от национальности зависит, а от САМОВОСПИТАНИЯ и САМОУВАЖЕНИЯ.
Марина Кирносова
проститутки даже в Афганистане при талибах были....они есть везде....а вот с самоуважением как раз у наших и похуже....
наверное они от большого воспитания так себя в Москве ведут. говорят во все горло на своем. на рынках с русскими похуже наших ругаются.
В институте было много армянок. Я не знаю, где вы там увидели воспитание и честь. Просто они при мужчинах себя ведут по другому: при мужчинах нельзя курить (курили только в женском туалете) , пить (пили только в женском коллективе) , мужчинам никогда нельзя говорить правду (пусть думает, что я такая хорошая и замечательная) , аборты (если девушка была замужем) - только тайком от мужа, если проблемы со здоровьем или психикой - тайком лечатся и т. д.
Если вам нравится жить с женщиной, у которой будут свои тайны и свои интересы - тогда, конечно, женитесь (конечно, если армянка сама пойдет за русского, что бывает не часто).
Женись - если возьмет
Я вижу много русских с воспитанием и честью. Может они тебя не замечают ?
:)))))))))
хахахахаха!
раньше жила я на севере, нефтянка. там было очень много чеченок, азербайджанок и пр.
да! до свадьбы они девственность берегут. потому что пользуются другими дырками)) ) сами рассказывали.
хахахахаха!
Марина Кирносова
а наши вообще ничего не берегут и в попу у них далеко не все до свадьбы дают....Девственность у наших - ЭТО СТЫДНО и стрёмно!!!
ну не согласна....
Глупости, это все, только если туда в Армению ехать и там жениться, здесь они совсем другие, обрусевшие, и толку мало! А вообще раз вам такие попадаются, то надо уже задуматься о себе и том почему же к вам именно такие липнут... ищут подобных себе наверно?!
тебе гиви лицо даст да вуася!
я Азербайджанка, но мама у меня русская. я вообще не понимаю о чем вы говорите. какая разница какой национальности человек, главное воспитание. у меня была подружка- еврейка, папа азербайджанец. так она чтобы ночью погулять выйти ждала пока отец уснет, спускалась к соседке, там переодевалась и шла пол ночи неизвестно чем занималась. так что дело в воспитании. а сейчас она замужем имеет сына. очень скромная стала, как-будто подменили. просто на кавказе раньше было стыдно чем0то открыто заниматься, хотя проститутки и шалавы есть везде
не правда, многие современные кавказки курят, пьют и эбутся со всеми подряд.. у них на родине воостановить девственность дешевле, чем аборт сделать.
ну если бы у русских шаг в сторону считался бы побегом -а прыжок вверх попыткой улететь- у них бы тоже этого было не отнять. а -так у меня ни воспитания ни чести понимаешь ли.
Женись, кто не дает-то? Только армянские женщины - женщины как женщины, вполне современные и раскрепощенные. Ищи в горах!!!
Значит, таких женщин выбираете, у которых ни воспитания, ни чести.
Нет прямой зависимости между национальностью и уровнем воспитания, внутренней культуры.
А причем тут половая жизнь?