Воспитание детей

Люди помогите люблю одну девчонку не знаю как подойти и сказать ей!!! Помогите плиззз!!!

Подойди и скажи, ..пока это не сделал кто-то другой.... будешь потом локотки кусать!
Ляззат Хамиева
Лучший ответ
Напишите ей письмо, как в старые добрые времена. Если боитесь грамматических ошибок, тогда наберите письмо на компе, включите рецензирование, исправьте ошибки, а затем перепишите от руки Обязательно нарисуйте (или наклейте готовые) сердечки, цветочки и прочую ерунду. Подписывать первое письмо не надо, поинтригуйте. Через неделю положите ей под дверь еще одно письмо, еще через неделю - следующее. Спустя еще одну неделю она будет томиться в ожидании очередного письма и в догадках, кто же автор. Теперь - самое время появиться на пороге с букетом и очередным письмом (или устным объяснением, как удобнее).
Сразу в лоб и не надо. Вначале надо просто завязать отношения, а потом, в процессе общения, уже сказать, раз так наболело. А можно ещё и с цветами. И будьте как можно откровеннее. Это располагает.
Будь честен
А у неё косички есть ???если есть дёрни пару раз она сама всё поймёт!! ! девочки сейчас продвинутые!!!
давай адрес я подойду и скажу что ты её любишь
Будь смелее! Действуй! Иначе потом жалеть будешь. Поухаживай за ней, а со временем о чувствах прямо скажешь.... Желаю удачи!!
брось курить для начала
Если ты мужчина, то должен сделать первый шаг- подойди как бы невзначай, завяжи разговор ("что-то автобуса долго нет... ", "не подскажите куда мне пройти, чтобы... ", "где можно купить корм для кота? " - если вы незнакомы и пригласи в кафе, например- 99% что не откажется или скажет причину) . Не вздумай сразу признаваться- если она из "кукол барби", то ты ей сразу станешь неинтересен, поклонников "агрессивнее" тебя у таких много- ты просто станешь "одним из них". Тогда пиши пропало. Будь загадочным и интересным, попытайся рассмешить, если умеешь. Узнай, что она любит. На первом свидании расскажи о себе, не говори ей комплиментов и не целуй- всё испортишь (можно только на прощание в щёчку) . Пусть немножко говорит она, а в основном- ты, но не делай пауз в разговоре.
пригласи куда-нибудь
Анна Ярущак
ну всё по схеме уже провереной.
1.выясни как ты ей. нравишься хоть?
2. встреть на едине пригласи прогуляться. и уж только свидании на третем признавайся.
3.а если уже встречаетесь, то сделай ей сначала приятный сюрприз! (цветы обязательны) мишку подари, там в кафе в кино позови. наговори комплиментов, а уж потом так и скажи, что любишь!
слова ничего не значат ...без действий. Действуй, и если все будешь делать правильно ОНА и без твоих слов поймет !
подойди, не стесняйся, самое главное запомни, никаких подходящих моментов не существует, ты должен действовать сам.
Да. . курить бросить надо!
Удиви её.
В супермаркете в ящик положи для неё подарок, и дай ей ключ.
могу сказать одно узнать правду лучше чем мучаться.. . Просто действуй, как знаеш.. . Удачи.
Лучше сделать и желеть, чем не сделать и мучиться. Посторайся найти повод остаться на едине, например вечером домой проводи и перед пока раскажи ей о своих чувствах, только дура не ответит взаимностью, а дура я думаю тебе не нужна) Только нюни не распускай, любая девушка мечтает о решительном и страстном мужчине, за страстью придёт и любовь, УДАЧИ!!!!
20 лет назад написал ей письмо, признание в любви. потом встретились. поцеловались. сейчас вместе. Ты не жди, а иди и скажи люблю, лучше знать сразу ответ, чем мучатся.