Воспитание детей
Кто опытный и знает! Что дать ребенку (1 год) от кашля?
Очень помогал Проспан в сиропе.
если кашель сухой-ингаляция с минералкой или над отварной картошкой
вместе с ребенком делать - 2-3 р в день
как игра-чтобы не испугался
или давать пить с молоком минералку натуральную для смягчения
натирать ножки грудку барсучьим жиром
когда кашель станет мокрый-давать от кашля
сироп с солодкой алтеем
отвар мать-и мачехи
редьку с медом
если кашель мокрый-все-равно ингаляцю на ночь делать
вместе с ребенком делать - 2-3 р в день
как игра-чтобы не испугался
натирать ножки грудку барсучьим жиром
сироп с солодкой алтеем
отвар мать-и мачехи
редьку с медом
опытный врач. . он все знает. . неужели вы дадите ребенку то. что вам здесь напишут????
Алексеева Наталья
сегодня воскресенье, у нас нет даже дежурного педиатра.
К врачу - хорошо, если это просто бронхит, а может быть воспаление легких. С маленьким ребенком - к врачу по любому поводу. Лучше пусть врач назовет паникершей (хотя это вряд ли) , чем потом всю жизнь думать, что испортила здоровье ребенку.
я не сильно опытна. но самое лучшее - проспан
мне в детстве давали отвар корня солодки, а лучше в скорую позвоните, проконсультируйтесь, пока на прием к врачу не попасть
Мукалтин, Алтейку
ПРОСПАН, абсолютно безвредный, сами пользуемся!
мы при кашле даём сироп корень солодки. очень хорошо помогает и без всякой химии.
лучше обратитесь к врачу кашель бывает разный мокры или сухой, а то дадите лекарство и хуже только сделаете. Я даже аптеке не доверяю, мой педиатор лучше знает моего ребенка чем даже самая опытная мама.