Воспитание детей
Что дать ребенку 5 мес. от кашля? Врач нам прописала бронхосан, но ребенок выплевывает.
попробуйте кленбутерол, очень хорошо помогает, здоровья вам
Таких крох желательно лечить старыми, проверенными способами. В данном случае - травками. Возьмите в аптеке корень солодки, заварите по инструкции, дайте остыть до комнатной температуры, добавьте сахара, лучше меда, чтобы получился приятный и сладенький напиток. И давайте ребенку. Уверяю вас не сплюнет, а еще попросит добавки (шучу) .
К тому же, солодка, по-мимо того, что лечит кашель, снимает раздражение, успокаивает, содержит тьму всяких витаминов и аминокислот, сахаров и т. д. и т. п.
Удачи, выздоравливайте поскорее. Впереди солнечное лето!!!
Что значит выплевает, давайте ему сразу запивать.
что значит выплевывает? он любое лекарство будет выплевывать. давай так, чтоб не выплевывал.
а надо в рот влить и нос зажать
сироп Алтея
значит альтернативу у врача! спросите
Кроме микстуры, которую вам правильно посоветовали вливать, зажимая нос, я бы посоветовала теплое обертывание вечером перед сном. Картошку сварить и размять. Теплую картошку через тонкую пеленку привязать на грудную клетку (на спину и на перед справа, слева на сердце нельзя) . Можно держать до утра или часа через два снять. Народное средство, вооще картошка многое лечит. Даже при гиморое можно вырезать из сырой картошки похожуюна пробку, как от шампанского и вставить в задний проход, делать на ночь, выйдет естественным путем. Делать так надо день или через день, помогает хорошо, даже при запущенной болезни есть улучшение. При инсульте или при онемении руки надо постоянно катать в руке небольшую сырую картофелину в мундире- это и массаж и лечение.
А он что такой противный... вы сами пробовали... спросите в аптеке анологичный, а лучше у врача. Я до сих пор всякие микстуры, сиропы пить не могу, воротит.
купите небулайзер и делайте ингаляции. один раз потратитесь - зато от этого аппарата одни плюсы))) ) слизистую желудка не будете раздражать многочисленными микстурами и таблетками да и биодоступность препарата при ингаляционном введении 100%
А вы добавьте определённую дозу сиропа в воду, или в молоко, я так делала
натирайте грудь и пятки пульмексом.
купите любимый сок детёныша и дайте этот сок ему в ложке потом 2 раз а на 3 добавте сок лекарство чуть чуть потом побольше и всё пройдёт гарантия есть у меня такаяже сестра и всё тоже самое было всё прошло за пару дней... .
напишите мне в мэйл а то валнуюсь всё ли хорошо помогло ли??