Воспитание детей
вызвать врача или самим идти? сыну 5.5 мес, сопли кашель
Вызовите врача на дом, вашего педиатора! У нас когда сопельки были тоже распереживались, а окозалось, что на зубки реакция!! Главное не переживаейте, а кашель может быть, что сопельки дышать мешают, нам наш педиатор так говорил! ! Мы просто носик чистили и они прошли!! А Вашему врачу обязательно покажитесь))))
скорую вызвать
Я, когда сомневалась, всегда вызывала врача на дом. а если там еще хуже будет? Сидеть в очереди с больным ребенком и заражать здоровых?
У нас педиатр говорит, что детям до года всегда нужно вызывать врача на дом, а не в поликлинику таскать. Так что вызывайте врача.
Врача вызывайте.
Вызывайте скорую, а они передадут в детскую консультацию. Врач придёт и без вызова. У нас так.
Вызывать врача. У ребенка от болезни организм ослаблен. И дело не в том, что идти с ним тяжело, а в том, что он может по пути чего-нибудь еще подхватить от других и усугубить ситуацию.
скорая уже не работает по таким проблемам... есть неотложка.... которая вам поможет вызвать врача на дом...
сами не ходите, врача вызывайте, если температура то скорую.
Вызвать на дом . В больнице ещё можете гадостей подхватить .
Вызывайте врача на дом!
скорую вызывайте
вызывать врача. скорую врач сам вызовет
позвонить в скорую и проконсультироваться . Но если ребьонку плоха лучше вызвать скорую .