На самом деле ваш малыш довольно пухленький.) )
Правда очаровательный) ) но представьте - если сейчас вы не понимаете что закармливаете его - он привыкнет кушать больше чем ему нужно, будет таким же очаровательным пухликом в дет/ саду - а к школе уже будут устоявшиеся комплексы у ребенка, проблеммы с пищеварением.
Побольше двигайтесь, играйте, поменьше делайте порции, больше здоровой еды (до обеда далеко, просит есть - дайте морковку, яблоко) .
У вас любовь к нему трепетная а ему жить еще)))
Воспитание детей
у меня сын ест мало,но у нас перебор веса 1 кг.(врачи так считают).а вы как думаете,это нормально,нам 5,5 мес,рост 67
мой сынуля в 2 месяца весил более 6 кг.. сейчас ему 13..стройный красивый мальчик) так что не волнуйтесь все в норме)
думаю, что у вас все нормально - не слушайте врачей
а почему ненормально-то? врачи много чего говорят....
к 6 мес ребенок удваивает свой вес при рождении, к году - утраивает - ориентируйтесь на эти данные а не на врачей с их теориями
1 кг-это ерунда. Но за весом в любом возрасте надо следить.
Пусть больше двигается! И еще больше !
бегать начнёт или ползать и сбросит так что не волнуйтесь радыватся нао что хорошо кушает, а не огорчаться
Ну если у него перебор с весом, и сейчас он плохо кушает, то зачем насильно кормить. Когда проголодается, тогда и накормите. К тому же зубам пора прорезаться, может из-за этого плохой аппетит.
это такие мелочи не обращайте внимание, у вас все отлично, этих врачей нужно слушать на половину и на 100% процентов им верить не нужно
перебор это 10 кг, а так все в норме, пусть ест сколько хочет. много или мало. ему хватает. а вес будет менятся постоянно. все дети разные и у каждого своё