пфффф, пипец, нам тоже чтото невролог назанача так там показания от 2х лет были, а она нам "а вы четвертинку давайте", был нормальный ребёнок, потом ручки у него затряслись, я ей говорю что от ваших таблеток руки трясуться, а она опять чтото другое назначила.
ага, сейчас буду я травить полугодовалое дитя их химией, им просто надо чтонибудь лечить, а если ребёнок здоров то и работы им мало.
не губите нервную систему ребёнка! валерьяночки дайте понюхать немного, а травить не стоит.
мы 3 года уже как отказались от прививок и ни разу не болели за этот период, а когда делали только и болели, и таблетки никакие не даём, так он очень активный, всё везде успевает, не устаёт практически, а если закармливать или закалывать ребёнка то он будет овощем.
Воспитание детей
Врач порекомендовала фенибут по 1,6 2 раза в день, нам 5,5 мес.. . а вам назначали?
Татьяна Стопычева
да я сама от прививок отказалась, и от лишних лекарств тоже...сейчас вот у нас такое несколько истерическое поведение да еще и затяжной насморк, который почти месяц вылечить не можем...Помогает только аспиратор-соплеотсос, но она визжит от него, как резанная...вот думаю истерики может и с этим связаны, а без чистки носа тоже никак....
Пробуй другие методы успокоить ребёнка. фенибут не чего не лечит, а побочных действий у любого лекарства хватает. Или уж лучше, травки валерьянки заварить
Назначали старенькой бабушке в полном маразме. ( рассеянный склероз, вообще уже никого не узнавала) .
У Вашего ребёнка всё так же плохо? Надеюсь, что нет. Я бы не давала.
Я бы не давала, это слишком сильное средство для такого возраста.
Моему ребенку назначали, ей был всего 1 мес. Это ужас, она ела редко, была как тряпочная кукла, вялая. Короче как выяснилось давали что бы ребенок не орал на капельницах и спокойно лежал под лампой (уж не знаю как она правильно называется, ей желтуху новорожденных лечат) . И еще у некоторых деток при отмене препарата бывают проблемы.
А зачем ребенку такое успокоительное??
Татьяна Стопычева
вот и я думаю, зачем, сильно капризничает днем, вздрагивает....раннее пантогам назначала, но его мы не пили
Он очень кислый. Может повредить слизистую. Сильный вообще-то препарт. Если хотите успокоить, чтоб спал итп. . попробуйте что-нибудь помягче.
его часто назначают как детям так и взрослым.
Татьяна Стопычева
даже до года? Там противопоказания в инструкции...