У моей дочки зубы прорезались наверно неделю.... как раз в 5.5 месяцев вылезло сразу 2 нижних зубика, была небольшая температурка, снизился аппетит, вяленькая она была, капризничала иногда - такое состояние длилось дня 2-3, а потом они прорезались и всё прошло!)) )
Наберитесь терпения)) всё будет хорошо)))
Воспитание детей
сколько по времени прорезаются зубы? нам 5,5 мес., мучаемся уже полмесяца, не спим ночью, днем ноем, аппетит ухудшился
Увы, сколько угодно, могут начать беспокоить в 4-5 месяцев, а прорезаться только к 7-8.
ето хорошо с одной стороны... -закаляет ребенка в боли-) пройдет, и аппетит вернется скоро... смаря скоко уже вылезло и на сколько-)))
зубки режуться рывками, в зависимости от накопления кальция в организме. И кто вам говорил что будет легко. Мне вот 36 и до сих пор зубы растут: -))) Терпите и удачи вам)
у нас зубки стали прорезаться в 3 мес, а вышли в 7,5 мес
У каждого по разному!
Одни быстро проходят через это другие до года мучаются, бывает что и до 1,5 лет
нас с трех месяцев стали беспокоить а прорезались только в 8месяцев.
У нашей дочки зубки вылезли сразу 4 штуки в 7 месяцев ) Это очень индивидуально. Сейчас нам 2,4 и еще не прорезались задние зубки. Хотя десны очень набухшие и даже можно нащупать внутри зубик.
у нас начались резаться в2мес а сейчас нам 6м все еще нет до сих пор мучаемся