Воспитание детей
Ребенку 5.5 мес. Тем-ра 38 три дня,понос и рвота.ЗУБЫ??? Или инфекция???
Все что угодно может быть. Вызовите скорую.
Инфекция, от таких симптомов обезвоживание сильное у малыша.
у моей дочери было такое на зубы в год. Но вам надо в больницу. При рвоте возможны большие проблемы с кормлением ребенка, а он слишком маленький. Вызывайте скорую
инфекция или вирус
рада видеть, что Вы уже отключились.
Для зубов слишком сильная реакция.
Никогда не списывайте температуру на зубы. Можно пропустить серьёзную болезнь. Почему Вы ещё не в стационаре с такими симптомами?
я бы на вашем месте уже скорую вызвала, рвота и понос ничего хорошего не принесут, еще и температура, наврядли это зубы, едьте консультируйтесь в больницу
А "ответы" лучше врача помогают? правда? Если дезинтерия, то ребенок может просто до врачей уже не дожить!
не зубы! вирус!
Инфекция, вызывайте врача!
если рвота, то инфекция, врача вызывайте, а то затяните и в больнице придется лечиться.
При таких симптомах необходимо вызвать врача.
инфекция
Сначало надо проконсультироватся с врачем что она скажет, а так может быть и то и другое! ПОсмотри какие десна у ребенка! Лучше вызови врача, и тебе все раскажут и обьяснят!
Три дня понос и рвота у пятимесячног ребёнка, а вы не ещё не вызвали врача? ! Смелые родители!
А врача не пробовали вызвать?
Ты бы лучше обратилась к врачу, чем сидеть в инете!
похоже на инфекцию