Воспитание детей
Ребенок 3,5 мес не хочет спать дома днем, спим по-долгу только на улице. Ночью все ок. Кто сталкивался, что делали?))
я гуляла часами ..а что еще делать.. в хорошем темпе.. зато похудела сильно)
значит гулять плюс на балконе качать, ничего не поделаешь
Ага, то самое с сыном было. Ну чего делала-гуляла постоянно)) К 6-7 мес. стал после обеда и дома спать.
Sladkaya Shokoladka
Ой, млин.. Надеюсь мой до морозов тоже "уймется"))))
ой, а моя и ночью не спала!!! и вот я с ней ночью гуляла!!! дурдом. потом к 6 месяцам прошло
у нас недель с 3х до 1,5 мес так было
. Выносила днем на балкон -спал от 30 мин до 2х часов.
на балконе укладывать. Или на улицу идти.
ничего не делала, моя доча когда спит днем когда вообще не спит! ! чего переживать то? ? ну не хочется ей спать! ! в чем проблема? вот вы наелись, вы же не будите в себя впихивать еще! ! так же и ребенок ночью выспался, а днем не хочет!!!
Sladkaya Shokoladka
Ну, по-сути у нас тоже все норм, спим на улице часами.. Просто я ощущаю себя цыганкой.. Едим на улице, подгузы меняем в дождь, ветер и тп)))дома он у меня не просто не спит, а в какой то момент, от усталости в "штопор" входит до истерики, замолкает в лифте, у нас там лампочки прикольные и потолок зеркальный)))
у меня до 1,5 лет так было. каждый сон на улицу. на балконе не спал ни за что.
Sladkaya Shokoladka
Вот и у нас балкон "непрохонджэ")))
Сын спал только на балконе! Или на даче на улице! Сейчас 1 год и 4 месяца начал спать дома и дневной сон тоже. До этого дома спал только ночной. Зимой на балконе, летом на даче, на улице.
на балкон его!!! !
кроме шуток
Sladkaya Shokoladka
Да блин, обе дочери на балконе спали, а сыну надо, что б повозили с открытым верхом, поглазеет и только так засыпает.. Качать на балконе и создавать видимость движения не вариант.. Лучше погулять по парку самой)))
шла гулять. выбора не было)